Kreisliga Süd-Ost, Runde 7 am 03. April 2022 10:00
PDF
PDF

SC Bellheim IV
1100 : spielfrei -
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
Turm Kandel II
1136 3.0 : 1.0 SK Landau VI 1029
1
1388
+/-
1069
2
1157
1 - 0
1029
3
1 - 0
1019
4
0 - 1
Landau VI hat an Brett 1 keinen Spieler aufgestellt.
 
SK Landau VII
1173 1.0 : 3.0 SC Westheim II 1155
1
1239
0 - 1
1369
2
1242
0 - 1
1290
3
1212
1 - 0
961
4
0 - 1
 
SC Bad Bergzabern II
1268 2.0 : 1.0 SC Hagenbach III 1202
1
1555
0 - 1
1199
2
1248
1 - 0
1205
3
+/-
4
0 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 7 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
DiVgl
1
(1381)
X 3.0 3.5 3.0 4.0
8
13.5
2
(1165)
1.0 X 2.5 3.0 2.0 1.5
5
10.0
3
(1400)
0.5 1.5 X 3.0 3.0
4
8.0
4
(1389)
1.0 X 3.0 2.0 0.0
4
6.0
5
(1029)
1.0 1.0 1.0 X 2.0 4.0
3
9.0
6
(1178)
0.0 2.0 1.0 2.0 X
2
5.0
7
(1100)
2.5 1.0 0.0 0.0 X
2
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga