Kreisklasse Süd-Ost, Runde 3 am 26. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SC Hagenbach IV
865 1.0 : 3.0 SK Landau IX 938
1
978
1 - 0
1100
2
936
0 - 1
3
0 - 1
4
747
0 - 1
1050
 
SC Bellheim V
805 2.0 : 1.0 SK Landau VIII 841
1
816
1 - 0
923
2
0 - 1
3
1 - 0
4
-/-
 
SK Maxau-Wörth III
869 2.0 : 2.0 6 SG Speyer-Schwegenheim 832
1
1090
1 - 0
2
786
0 - 1
3
0 - 1
929
4
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
DiVgl
1
(970)
X 1.5 4.0 3.0
4
8.5
2
(1021)
2.5 X 3.0 1.0
4
6.5
3
(875)
X 2.0 1.0 4.0
3
7.0
4
(879)
0.0 2.0 X 3.0
3
5.0
5
(878)
1.0 1.0 3.0 X
2
5.0
6
(831)
2.0 0.0 1.0 X
2
3.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga