2.Pfalzliga Ost, Runde 3 am 15. Mai 2022 10:00
PDF
PDF

SK 1912 Ludwigshafen II
1563 1.5 : 6.5 SK Maxau-Wörth I 1596
1
1982
0 - 1
1986
2
1892
0.5 - 0.5
1782
3
1665
-/+
1675
4
1320
0 - 1
1596
5
1693
0 - 1
1726
6
1579
1 - 0
1417
7
1250
0 - 1
1498
8
1120
0 - 1
1090
 
3 SG Speyer-Schwegenheim
1780 8.0 : 0.0 SC 1926 Haßloch I * 1805
 
 
SC Rülzheim I
1772 8.0 : 0.0 SK Frankenthal IV 0
1
1888
+/-
N.N.
2
1888
+/-
N.N.
3
1821
+/-
N.N.
4
1776
+/-
N.N.
5
1739
+/-
N.N.
6
1741
+/-
N.N.
7
1677
+/-
N.N.
8
1648
+/-
N.N.
 
spielfrei
- : SC 1997 Lambsheim II 1791
 
 
SC Herxheim I
1771 5.0 : 3.0 ESV 1927 Ludwigshafen I 1648
1
2353
1 - 0
1963
2
1977
+/-
1971
3
1842
0.5 - 0.5
2007
4
1838
0 - 1
1595
5
1830
1 - 0
1615
6
1663
0.5 - 0.5
1579
7
1550
1 - 0
1256
8
1113
0 - 1
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
DiVgl
1
(1837)
X 8.0 6.0 8.0
6
22.0
2
(1780)
X 4.0 6.0 8.0
5
18.0
3
(1841)
X 6.5 2.0 8.0
4
16.5
2.0
4
(1842)
1.5 X 7.0 8.0
4
16.5
0.0
5
(1948)
6.0 X 5.0
4
11.0
6
(1789)
0.0 4.0 1.0 X
1
5.0
7
(1791)
2.0 2.0 X
0
4.0
8
(1648)
0.0 3.0 X
0
3.0
9
(1805)
0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
0.0
Sonntag, 15.05.2022  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 10  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.05.2022  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Donnerstag, 19.05.2022  10:00  Runde 1  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 2  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 3  - DSM 2022 WK IV
Freitag, 20.05.2022  10:00  Runde 4  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 5  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 6  - DSM 2022 WK IV
Samstag, 21.05.2022  10:00  Runde 7  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 8  - DSM 2022 WK IV
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga