2.Pfalzliga Ost, Runde 9 am 12. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

spielfrei
- : SK Maxau-Wörth I 1841
 
 
SC Herxheim I
1873 5.0 : 3.0 SC Rülzheim I 1819
1
2353
1 - 0
1982
2
1992
0.5 - 0.5
1888
3
1912
0.5 - 0.5
1888
4
1842
1 - 0
1844
5
1838
1 - 0
1821
6
1830
1 - 0
1739
7
1663
0 - 1
1741
8
1550
0 - 1
1648
 
ESV 1927 Ludwigshafen I
1707 1.5 : 6.5 3 SG Speyer-Schwegenheim 1816
1
2007
-/+
1798
2
1963
0 - 1
1913
3
1971
0 - 1
1886
4
2103
1 - 0
1703
5
1595
0.5 - 0.5
1674
6
1615
0 - 1
1623
7
0 - 1
1846
8
0 - 1
2085
 
SC 1997 Lambsheim II
1655 4.5 : 3.5 SK 1912 Ludwigshafen II 1649
1
1860
-/+
2215
2
1930
0.5 - 0.5
1982
3
1786
0 - 1
1892
4
1663
0.5 - 0.5
1379
5
1515
0.5 - 0.5
1320
6
1410
1-0
( 0 - 1 )
1447
7
1661
1-0
( 1 - 0 )
1250
8
1416
1-0
( 0 - 1 )
1703
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen!
 
SK Frankenthal IV
1789 8.0 : 0.0 SC 1926 Haßloch I * 1805
 
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
DiVgl
1
(1950)
X 5.0 6.0 5.5 4.5 5.0 8.0
12
34.0
2
(1835)
3.0 X 3.0 5.5 8.0 8.0 6.0 8.0
10
41.5
3
(1841)
2.0 5.0 X 6.5 4.0 5.5 8.0
9
31.0
4
(1778)
2.5 2.5 X 4.0 6.5 6.0 8.0
7
29.5
5
(1842)
3.5 1.5 X 7.0 6.0 3.5 8.0
6
29.5
6
(1789)
0.0 4.0 4.0 1.0 X 3.5 8.0 8.0
6
28.5
7
(1754)
3.0 0.0 1.5 2.0 4.5 X 8.0
4
19.0
0.0
8
(1791)
2.0 2.5 2.0 4.5 0.0 X 8.0
4
19.0
0.0
9
(1805)
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga