1.Pfalzliga, Runde 1 am 24. Oktober 2021 10:00
PDF
PDF

SC Schifferstadt
1833 3.0 : 5.0 SC Thallichtenberg 1886
1
2076
0.5 - 0.5
1740
2
1817
0 - 1
2073
3
1965
0.5 - 0.5
1951
4
1906
0.5 - 0.5
2035
5
1786
0 - 1
1991
6
1708
0.5 - 0.5
1923
7
1812
0 - 1
1726
8
1594
1 - 0
1646
 
SF Birkenfeld
1714 8.0 : 0.0 SK Altrip * 1473
1
1150
+/-
( 0 - 1 )
1881
2
1914
+/-
( 1 - 0 )
1812
3
2017
+/-
( 1 - 0 )
1536
4
1919
+/-
( 0 - 1 )
1518
5
1964
+/-
( 1 - 0 )
1026
6
1565
+/-
( 0 - 1 )
1257
7
1709
+/-
( 0.5 - 0.5 )
1554
8
1474
+/-
( +/- )
N.N.
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen!
 
SC Niederkirchen
1767 6.0 : 2.0 TSG Mutterstadt 1715
1
1913
1 - 0
2050
2
2185
1 - 0
1914
3
1823
0 - 1
1792
4
1922
1 - 0
1688
5
1778
0 - 1
1667
6
1580
+/-
1773
7
1457
1 - 0
1453
8
1480
+/-
1383
 
SK Dahn
1865 5.5 : 2.5 SC Pirmasens 1912 II 1771
1
1998
+/-
1983
2
1919
+/-
2023
3
1971
0 - 1
1842
4
1882
0.5 - 0.5
1819
5
1852
0.5 - 0.5
1696
6
1773
1 - 0
1557
7
1753
0.5 - 0.5
1818
8
1769
1 - 0
1431
 
SV Worms 1878 II
1960 5.0 : 3.0 SK Frankenthal III 1897
1
2147
0.5 - 0.5
1994
2
2092
1 - 0
2046
3
1992
0.5 - 0.5
2032
4
2018
1 - 0
1873
5
1883
0.5 - 0.5
1842
6
1841
0 - 1
1825
7
1713
0.5 - 0.5
1785
8
1993
1 - 0
1778
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(2012)
X 8.0
2
8.0
2
(2047)
X 6.0
2
6.0
3
(1971)
X 5.5
2
5.5
4
(2059)
X 5.0
2
5.0
0.0
5
(1970)
X 5.0
2
5.0
0.0
6
(1918)
3.0 X
0
3.0
0.0
7
(1999)
3.0 X
0
3.0
0.0
8
(1941)
2.5 X
0
2.5
9
(1939)
2.0 X
0
2.0
10
(1805)
0.0 X
0
0.0
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga