1.Pfalzliga, Runde 2 am 07. November 2021 10:00
PDF
PDF

SC Thallichtenberg
1904 4.0 : 4.0 SK Frankenthal III 1900
1
1740
0 - 1
2030
2
1991
1 - 0
1918
3
2073
0.5 - 0.5
1994
4
1877
0.5 - 0.5
2084
5
1923
0 - 1
2046
6
1731
0 - 1
2032
7
2168
1 - 0
1899
8
1726
1 - 0
1193
 
SC Pirmasens 1912 II
1810 4.5 : 3.5 SV Worms 1878 II 1966
1
1983
0.5 - 0.5
2147
2
1842
1 - 0
2092
3
1871
0 - 1
2045
4
1819
0.5 - 0.5
2018
5
1699
0 - 1
1992
6
1696
1 - 0
1883
7
1818
1 - 0
1841
8
1754
0.5 - 0.5
1713
 
TSG Mutterstadt
1838 4.5 : 3.5 SK Dahn 1880
1
2050
0 - 1
2095
2
1963
1 - 0
1971
3
1914
+/-
2059
4
1792
0.5 - 0.5
1919
5
1856
0.5 - 0.5
1882
6
1667
0.5 - 0.5
1852
7
1688
0 - 1
1769
8
1773
1 - 0
1489
 
SK Altrip *
1358 0.0 : 8.0 SC Niederkirchen 1876
1
1881
-/+
( 0 - 1 )
2185
2
1733
-/+
( +/- )
2115
3
1536
-/+
( 0.5 - 0.5 )
1956
4
1518
-/+
( +/- )
1991
5
1026
-/+
( 0 - 1 )
1870
6
1360
-/+
( 0 - 1 )
1823
7
766
-/+
( 0 - 1 )
1773
8
1044
-/+
( +/- )
1293
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen!
 
SC Schifferstadt
1864 3.5 : 4.5 SF Birkenfeld 1958
1
2076
0.5 - 0.5
2267
2
1817
0 - 1
2193
3
1906
0 - 1
1914
4
1883
0 - 1
2017
5
1965
0.5 - 0.5
1964
6
1786
1 - 0
1802
7
1771
0.5 - 0.5
1816
8
1708
1 - 0
1687
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(2047)
X 6.0 8.0
4
14.0
2
(2012)
X 4.5 8.0
4
12.5
3
(1970)
X 4.0 5.0
3
9.0
4
(1971)
X 5.5 3.5
2
9.0
5
(2059)
X 3.5 5.0
2
8.5
6
(1941)
2.5 4.5 X
2
7.0
7
(1939)
2.0 4.5 X
2
6.5
8
(1999)
4.0 3.0 X
1
7.0
9
(1918)
3.5 3.0 X
0
6.5
10
(1805)
0.0 0.0 X
0
0.0
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga