2.Pfalzliga West, Runde 3 am 15. Mai 2022 10:00
PDF
PDF

SC Ramstein-Miesenbach I
1872 5.0 : 2.0 SK Erfenbach I 1475
1
1974
1 - 0
1951
2
1960
0 - 1
1897
3
1862
0 - 1
1613
4
1724
0 - 0
1636
5
1935
1 - 0
988
6
2016
1 - 0
1316
7
1737
+/-
N.N.
8
1769
+/-
N.N.
 
SF Birkenfeld II
1762 2.0 : 5.0 SK Zweibrücken I 1797
1
1878
0 - 1
1885
2
1991
1 - 0
1873
3
1940
0 - 1
2150
4
1876
0 - 1
1892
5
1644
0 - 1
1544
6
1687
0 - 1
1807
7
1543
1 - 0
1466
8
1533
---
1760
 
SC Fehrbach I
1798 4.0 : 4.0 SG Kaiserslautern 1905 II 1655
1
1970
0 - 1
2
2128
+/-
1915
3
1803
0 - 1
1907
4
1880
0.5 - 0.5
1742
5
1707
0.5 - 0.5
1825
6
1789
0 - 1
1872
7
1592
1 - 0
1581
8
1514
+/-
N.N.
 
SC Weilerbach I
1709 7.0 : 1.0 TV Winnweiler I 1442
1
1918
1 - 0
1790
2
1836
0.5 - 0.5
1741
3
1891
1 - 0
1598
4
1573
1 - 0
1534
5
1782
0.5 - 0.5
1269
6
1542
+/-
N.N.
7
1757
+/-
N.N.
8
1373
+/-
N.N.
 
SC Pirmasens 1912 III
1549 5.0 : 3.0 SK Enkenbach I 1567
1
1595
0.5 - 0.5
1702
2
1754
0.5 - 0.5
1694
3
1549
0 - 1
1773
4
1647
0 - 1
1610
5
1537
1 - 0
1423
6
1553
1 - 0
1650
7
1 - 0
1487
8
1557
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1755)
X 8.0 5.5 7.0
6
20.5
2
(1969)
X 5.0 6.0 5.0
6
16.0
3
(1855)
X 4.0 6.0 4.5
5
14.5
4
(1809)
3.0 X 5.0 6.5
4
14.5
5
(1857)
2.0 X 5.0 5.5
4
12.5
6
(1722)
0.0 X 4.0 5.0
3
9.0
7
(1787)
2.0 4.0 3.0 X
1
9.0
8
(1772)
2.0 1.5 4.0 X
1
7.5
9
(1664)
2.5 2.0 3.0 X
0
7.5
10
(1709)
1.0 3.5 2.5 X
0
7.0
Sonntag, 15.05.2022  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 10  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.05.2022  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Donnerstag, 19.05.2022  10:00  Runde 1  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 2  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 3  - DSM 2022 WK IV
Freitag, 20.05.2022  10:00  Runde 4  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 5  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 6  - DSM 2022 WK IV
Samstag, 21.05.2022  10:00  Runde 7  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 8  - DSM 2022 WK IV
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga