Bezirksliga West, Runde 4 am 19. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SC Höheinöd
1632 : spielfrei -
 
 
SC Thallichtenberg II
1603 8.0 : 0.0 SC Mackenbach * 1689
 
 
SC 1975 Bann
1662 6.0 : 2.0 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 1536
1
2136
1 - 0
1708
2
1922
1 - 0
1658
3
1883
1 - 0
1670
4
1888
1 - 0
1553
5
1778
0.5 - 0.5
1538
6
1171
0 - 1
1553
7
1220
0.5 - 0.5
1252
8
1294
1 - 0
1354
 
TSG Eisenberg Schach
1275 4.5 : 3.5 SC Ramstein-Miesenbach II 1411
1
1861
0 - 1
2217
2
1537
0 - 1
1678
3
1440
+/-
1561
4
1192
0 - 1
1509
5
998
1 - 0
724
6
1152
0.5 - 0.5
7
834
+/-
N.N.
8
1187
+/-
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
DiVgl
1
(1888)
X 5.0 6.0 5.5 5.5
8
22.0
2
(1603)
X 3.5 4.5 5.5 8.0
6
21.5
3
(1632)
3.0 X 4.5 8.0
4
15.5
4
(1660)
2.0 4.5 X 8.0
4
14.5
5
(1311)
2.5 3.5 3.5 X 4.5
2
14.0
6
(1765)
2.5 2.5 3.5 X
0
8.5
7
(1689)
0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert!
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga