Oberliga Südwest, Runde 3 am 15. Mai 2022 11:00
PDF
PDF

SF Heidesheim
2133 6.0 : 2.0 SC GEMA St. Ingbert 1896
1
2454
1 - 0
1916
2
2422
1 - 0
1988
3
2183
0.5 - 0.5
1881
4
2144
1 - 0
1898
5
2109
0.5 - 0.5
1927
6
2108
0.5 - 0.5
1926
7
1906
1 - 0
1818
8
1735
0.5 - 0.5
1810
 
SC Caissa Schwarzenbach
1938 6.0 : 2.0 SK Frankenthal 2088
1
2043
0.5 - 0.5
2204
2
1959
1 - 0
2175
3
+/-
2074
4
2100
1 - 0
2114
5
2086
0 - 1
2070
6
2083
1 - 0
2046
7
2069
0.5 - 0.5
2033
8
1961
1 - 0
1989
 
SVG Saarbrücken
2248 8.0 : 0.0 SK Altenkirchen 2139
1
2352
+/-
2293
2
2270
+/-
2157
3
2309
+/-
2211
4
2193
+/-
2135
5
2278
+/-
2107
6
2232
+/-
2041
7
2175
+/-
2119
8
2177
+/-
2052
 
SK Landau
2161 5.5 : 2.5 Turm Illingen 1939
1
2271
0.5 - 0.5
2267
2
2184
0.5 - 0.5
2184
3
2256
1 - 0
1943
4
2206
1 - 0
1922
5
2170
0 - 1
1847
6
2149
0.5 - 0.5
1858
7
2084
1 - 0
1744
8
1969
1 - 0
1743
 
SK Gau-Algesheim
1948 4.0 : 4.0 SV Speyer-Schwegenheim II 2045
1
2095
+/-
2238
2
2164
0.5 - 0.5
2278
3
2055
0 - 1
2195
4
1927
0 - 1
2160
5
1892
0 - 1
2001
6
1901
1 - 0
1899
7
1829
0.5 - 0.5
1886
8
1717
1 - 0
1700
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
BW
1
(2250)
X 8.0 6.0 8.0
6
22.0
101.0
2
(2248)
X 5.0 5.5 8.0
6
18.5
87.5
3
(2024)
X 6.0 4.0 4.5
5
14.5
67.0
4
(2128)
X 4.0 4.0 7.5
4
15.5
74.5
5
(2228)
4.0 X 3.5 5.5
3
13.0
51.5
6
(2265)
3.0 4.0 4.5 X
3
11.5
52.0
7
(2158)
0.0 2.0 X 7.0
2
9.0
38.5
8
(2029)
2.5 4.0 2.5 X
1
9.0
41.5
9
(1894)
2.0 0.5 1.0 X
0
3.5
14.0
10
(2139)
0.0 0.0 3.5 X
0
3.5
12.5
Sonntag, 15.05.2022  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 10  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.05.2022  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Donnerstag, 19.05.2022  10:00  Runde 1  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 2  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 3  - DSM 2022 WK IV
Freitag, 20.05.2022  10:00  Runde 4  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 5  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 6  - DSM 2022 WK IV
Samstag, 21.05.2022  10:00  Runde 7  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 8  - DSM 2022 WK IV
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga