Oberliga Südwest, Runde 4 am 12. Juni 2022 11:00
PDF
PDF

SC GEMA St. Ingbert
1894 : SV Speyer-Schwegenheim II 2265
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
Turm Illingen
2029 : SK Gau-Algesheim 2128
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SK Altenkirchen
2139 : SK Landau 2228
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SK Frankenthal
2158 : SVG Saarbrücken 2248
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SF Heidesheim
2250 : SC Caissa Schwarzenbach 2024
bisher kein Ergebnis gemeldet
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
BW
1
(2250)
X 8.0 6.0 8.0
6
22.0
101.0
2
(2248)
X 5.0 5.5 8.0
6
18.5
87.5
3
(2024)
X 6.0 4.0 4.5
5
14.5
67.0
4
(2128)
X 4.0 4.0 7.5
4
15.5
74.5
5
(2228)
4.0 X 3.5 5.5
3
13.0
51.5
6
(2265)
3.0 4.0 4.5 X
3
11.5
52.0
7
(2158)
0.0 2.0 X 7.0
2
9.0
38.5
8
(2029)
2.5 4.0 2.5 X
1
9.0
41.5
9
(1894)
2.0 0.5 1.0 X
0
3.5
14.0
10
(2139)
0.0 0.0 3.5 X
0
3.5
12.5
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga