Oberliga Südwest, Runde 4 am 12. Juni 2022 11:00
PDF
PDF

SC GEMA St. Ingbert
1848 1.0 : 7.0 SV Speyer-Schwegenheim II 2107
1
1983
0 - 1
2326
2
1881
0 - 1
2298
3
1871
0 - 1
2278
4
1927
0 - 1
2195
5
1765
0 - 1
2160
6
1818
0 - 1
2001
7
1709
0 - 1
1899
8
1831
1 - 0
1696
 
Turm Illingen
2003 4.0 : 4.0 SK Gau-Algesheim 2080
1
2267
0 - 1
2533
2
2150
0.5 - 0.5
2095
3
2184
0 - 1
2103
4
1943
1 - 0
2164
5
1922
0 - 1
2055
6
1877
1 - 0
2045
7
1937
0.5 - 0.5
1927
8
1744
1 - 0
1717
 
SK Altenkirchen
2039 1.5 : 6.5 SK Landau 2184
1
2293
0.5 - 0.5
2271
2
2135
0 - 1
2256
3
2107
0 - 1
2234
4
2041
0 - 1
2206
5
2052
0 - 1
2165
6
2021
0.5 - 0.5
2149
7
1890
0.5 - 0.5
2084
8
1775
0 - 1
2105
 
SK Frankenthal
2073 2.5 : 5.5 SVG Saarbrücken 2078
1
2175
0 - 1
2270
2
2122
0 - 1
2193
3
2074
0 - 1
2175
4
1958
0 - 1
2146
5
2108
0 - 1
2106
6
2070
1 - 0
1965
7
2046
0.5 - 0.5
2011
8
2033
1 - 0
1759
 
SF Heidesheim
2165 5.0 : 3.0 SC Caissa Schwarzenbach 1966
1
2422
0.5 - 0.5
2015
2
2322
1 - 0
1959
3
2199
0.5 - 0.5
4
2257
0 - 1
2308
5
2144
1 - 0
2100
6
2109
1 - 0
2086
7
2044
0.5 - 0.5
2069
8
1825
0.5 - 0.5
1993
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
BW
1
(2252)
X 5.0 8.0 8.0 6.0
8
27.0
123.5
2
(2245)
X 5.0 5.5 5.5 8.0
8
24.0
118.5
3
(2128)
X 4.0 4.0 4.0 7.5
5
19.5
97.0
4
(2228)
4.0 X 3.5 5.5 6.5
5
19.5
81.0
5
(2265)
3.0 4.0 4.5 X 7.0
5
18.5
87.0
6
(2033)
3.0 X 4.0 6.0 4.5
5
17.5
80.5
7
(2044)
2.5 4.0 2.5 4.0 X
2
13.0
55.0
8
(2150)
0.0 2.5 2.0 X 7.0
2
11.5
43.5
9
(2139)
0.0 0.0 1.5 3.5 X
0
5.0
19.0
10
(1886)
2.0 0.5 1.0 1.0 X
0
4.5
15.0
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga