Bezirksklasse West, Runde 4 am 12. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SC Weilerbach II
1447 3.5 : 4.5 SG Kaiserslautern 1905 III 1250
1
1615
0 - 1
1658
2
1 - 0
3
1684
0.5 - 0.5
4
1623
0.5 - 0.5
1496
5
1428
0 - 1
1381
6
1475
1 - 0
1162
7
1325
0 - 1
1112
8
1426
0.5 - 0.5
1190
 
SC Niedermohr-Hütschenhausen III
1616 0.0 : 8.0 SC Kaiserslautern Post 1591
 
 
SC Hauptstuhl
1517 2.0 : 6.0 SF Birkenfeld III 1542
1
1721
0.5 - 0.5
1675
2
1703
0.5 - 0.5
1506
3
1559
0.5 - 0.5
1523
4
1523
0 - 1
1565
5
1604
0.5 - 0.5
1574
6
1506
0 - 1
1474
7
1373
0 - 1
1519
8
1150
0 - 1
1500
 
SV Kohlbachtal
1465 2.0 : 6.0 SC Rammelsbach 1475
1
1814
0.5 - 0.5
1812
2
1865
0.5 - 0.5
1583
3
1772
0 - 1
1575
4
1535
0 - 1
1524
5
1554
1 - 0
1478
6
1181
0 - 1
1435
7
N.N.
-/+
1391
8
N.N.
-/+
 
SC Niederkirchen II
1605 7.0 : 1.0 SV Fischbach 1277
1
1740
0.5 - 0.5
1600
2
1922
1 - 0
1604
3
1554
1 - 0
1466
4
1580
1 - 0
1266
5
1480
1 - 0
1056
6
1568
1 - 0
1226
7
1681
0.5 - 0.5
8
1313
+/-
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1652)
X 7.0 6.0 6.0 4.5
8
23.5
2
(1551)
X 3.5 4.5 6.0 8.0
6
22.0
3
(1637)
X 5.0 6.0 8.0
6
19.0
4
(1591)
3.0 X 4.0 4.5 8.0
5
19.5
5
(1357)
4.5 4.0 X 4.5
5
13.0
6
(1613)
1.0 X 3.5 8.0 8.0
4
20.5
7
(1457)
2.0 3.5 3.5 X 4.5
2
13.5
8
(1601)
2.0 3.5 2.0 4.5 X
2
12.0
9
(1621)
3.5 2.0 0.0 3.5 X
0
9.0
10
(1616)
0.0 0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga