Bezirksklasse West, Runde 5 am 26. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SV Fischbach
1613 : SC Weilerbach II 1510
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SC Rammelsbach
1551 : SC Niederkirchen II 1652
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SF Birkenfeld III
1637 : SV Kohlbachtal 1621
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SC Kaiserslautern Post
1591 : SC Hauptstuhl 1602
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SG Kaiserslautern 1905 III
1357 8.0 : 0.0 SC Niedermohr-Hütschenhausen III 1616
 
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1652)
X 6.0 6.0 4.5
6
16.5
2
(1591)
X 4.0 3.0 4.5 8.0
5
19.5
3
(1357)
4.0 X 4.5 8.0
5
16.5
4
(1613)
X 3.5 8.0 8.0
4
19.5
5
(1551)
3.5 X 4.5 8.0
4
16.0
6
(1637)
5.0 X 8.0
4
13.0
7
(1602)
2.0 4.5 3.5 X
2
10.0
0.0
8
(1510)
2.0 3.5 X 4.5
2
10.0
0.0
9
(1621)
3.5 0.0 3.5 X
0
7.0
10
(1616)
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga