Bezirksliga Nordost, Runde 5 am 14. August 2022 10:00
PDF
PDF

TSG Deidesheim
1625 4.5 : 3.5 SV Worms 1878 IV 1446
1
1802
0 - 1
1510
2
1739
1 - 0
1561
3
1757
0.5 - 0.5
1588
4
1654
1 - 0
1494
5
1591
0 - 1
1482
6
1648
0 - 1
1529
7
1480
1 - 0
8
1327
1 - 0
 
Post SV Neustadt II
1524 5.0 : 3.0 SC Schifferstadt II 1544
1
0 - 1
1922
2
1828
0.5 - 0.5
1812
3
1665
1 - 0
1541
4
1664
1 - 0
1617
5
1646
0.5 - 0.5
1579
6
1819
1 - 0
7
1167
1 - 0
1537
8
N.N.
-/+
1146
 
Post SV Neustadt III
1435 3.0 : 5.0 SV Worms 1878 III 1709
1
1625
0 - 1
2069
2
1540
0 - 1
1736
3
1557
0 - 1
1940
4
1493
1 - 0
1644
5
0.5 - 0.5
1624
6
1547
0.5 - 0.5
1426
7
1315
1 - 0
1593
8
N.N.
-/+
1642
 
SK Frankenthal V
1662 8.0 : 0.0 TG Waldsee 1652
 
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
DiVgl
1
(1787)
X 5.0 6.0 5.0 6.0 5.0
10
27.0
2
(1662)
X 6.0 5.0 6.0 2.0 8.0
8
27.0
3
(1720)
3.0 2.0 X 5.0 6.0 8.0
6
24.0
4
(1754)
2.0 3.0 X 7.0 4.0 8.0
5
24.0
5
(1625)
3.0 3.0 2.0 X 5.0 8.0
4
21.0
6
(1677)
2.0 2.0 1.0 X 4.5 8.0
4
17.5
7
(1495)
3.0 6.0 4.0 3.0 3.5 X
3
19.5
8
(1652)
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.09.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse West
Samstag, 17.09.2022  10:00  Runde 1  - _JGP22-3-LD_ABC
  10:00  Runde 1  -  _JGP22-3-LD_U12
  10:00  Runde 1  - _JGP22-3-LD_U18
  10:30  Runde 2  - _JGP22-3-LD_ABC
  10:50  Runde 2  -  _JGP22-3-LD_U12
  10:50  Runde 2  - _JGP22-3-LD_U18
  11:00  Runde 3  - _JGP22-3-LD_ABC
  11:30  Runde 4  - _JGP22-3-LD_ABC
  11:40  Runde 3  -  _JGP22-3-LD_U12
  11:40  Runde 3  - _JGP22-3-LD_U18
  12:00  Runde 5  - _JGP22-3-LD_ABC
  13:00  Runde 6  - _JGP22-3-LD_ABC
  13:30  Runde 7  - _JGP22-3-LD_ABC
  14:00  Runde 8  - _JGP22-3-LD_ABC
  14:00  Runde 4  -  _JGP22-3-LD_U12
  14:00  Runde 4  - _JGP22-3-LD_U18
  14:30  Runde 9  - _JGP22-3-LD_ABC
  14:50  Runde 5  -  _JGP22-3-LD_U12
  14:50  Runde 5  - _JGP22-3-LD_U18
  15:40  Runde 6  -  _JGP22-3-LD_U12
  15:40  Runde 6  - _JGP22-3-LD_U18
  16:30  Runde 7  -  _JGP22-3-LD_U12
  16:30  Runde 7  - _JGP22-3-LD_U18
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Freitag, 23.09.2022  18:00  Runde 1  - BJEM - U14 - U18 - 2022
Samstag, 24.09.2022  10:00  Runde 2  - BJEM - U14 - U18 - 2022
  10:00  Runde 1  - BJEM - U12 - 2022
  10:00  Runde 1 (Hinrunde)  - BJEM - U8 + U10 - 2022
  11:00  Runde 2 (Hinrunde)  - BJEM - U8 + U10 - 2022
  12:00  Runde 3 (Hinrunde)  - BJEM - U8 + U10 - 2022
  12:30  Runde 2  - BJEM - U12 - 2022
  14:00  Runde 1 (Rückrunde)  - BJEM - U8 + U10 - 2022
  15:00  Runde 3  - BJEM - U14 - U18 - 2022
  15:00  Runde 2 (Rückrunde)  - BJEM - U8 + U10 - 2022
  16:00  Runde 3  - BJEM - U12 - 2022
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 4  - BJEM - U14 - U18 - 2022
  10:00  Runde 4  - BJEM - U12 - 2022
  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 1  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 1  - 1.RLP-Liga
  13:00  Runde 5  - BJEM - U12 - 2022
  15:00  Runde 5  - BJEM - U14 - U18 - 2022
Mittwoch, 28.09.2022  14:00  Runde 1  - Seniorenliga
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga West
Samstag, 15.10.2022  14:00  Runde 1  - Frauen-Regionalliga Südwest
  14:00  Runde 1  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 1  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 16.10.2022  09:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  09:00  Runde 2  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 2  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 2  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 19.10.2022  14:00  Runde 2  - Seniorenliga
Samstag, 22.10.2022  14:00  Runde 1  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 1  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 1  - 1. Bundesliga
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 2  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 2  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 2  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 1  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 3  - 1.RLP-Liga
Samstag, 12.11.2022  14:00  Runde 3  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 13.11.2022  09:00  Runde 4  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Mittwoch, 16.11.2022  14:00  Runde 3  - Seniorenliga
Samstag, 19.11.2022  15:00  Runde 1  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 4  - 1.RLP-Liga
Samstag, 26.11.2022  14:00  Runde 3  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 3  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 3  - 1. Bundesliga
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 4  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 2  - Oberliga Südwest
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 07.12.2022  14:00  Runde 4  - Seniorenliga
Samstag, 10.12.2022  15:00  Runde 2  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 4  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 18.02.2023  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 19.02.2023  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Freitag, 24.02.2023  16:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 11.03.2023  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 12.03.2023  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest
Samstag, 01.04.2023  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Sonntag, 02.04.2023  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 29.04.2023  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Montag, 01.05.2023  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West