2. Bundesliga Süd, Runde 5 am 14. Mai 2022
PDF
PDF

2401 5.5 : 2.5 SV 1947 Walldorf 2327
1
2474
0.5 - 0.5
2518
2
2447
0.5 - 0.5
2442
3
2454
1 - 0
2328
4
2351
0.5 - 0.5
2306
5
2522
1 - 0
2329
6
2378
1 - 0
2331
7
2419
0.5 - 0.5
2209
8
2160
0.5 - 0.5
2154
 
2299 5.0 : 3.0 SV Worms 1878 2162
1
2446
1 - 0
2329
2
2387
0.5 - 0.5
2284
3
2360
0.5 - 0.5
2300
4
2313
0.5 - 0.5
2212
5
2275
1 - 0
2181
6
2290
1 - 0
2096
7
2152
0 - 1
2040
8
2166
0.5 - 0.5
1852
 
2424 4.0 : 4.0 SC Eppingen 2401
1
2574
0.5 - 0.5
2499
2
2596
1 - 0
2395
3
2552
0.5 - 0.5
2514
4
2462
0.5 - 0.5
2564
5
2419
0.5 - 0.5
2387
6
2337
0 - 1
2297
7
2290
1 - 0
2329
8
2160
0 - 1
2222
 
2366 5.0 : 3.0 SC Böblingen 2269
1
2484
0 - 1
2409
2
2372
1 - 0
2312
3
2471
1 - 0
2326
4
2450
1 - 0
2246
5
2479
0 - 1
2331
6
2278
1 - 0
2143
7
2250
0 - 1
2253
8
2144
1 - 0
2128
 
 
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
BW
1
(2507)
X 5.5 5.0 7.0 5.0
8
22.5
100.5
2
(2512)
X 4.5 4.5 4.5 5.5
8
19.0
82.5
3
(2535)
3.5 X 4.0 5.5 4.5 5.0
7
22.5
108.0
4
(2537)
X 4.0 6.0 5.5 5.5
7
21.0
97.0
5
(2387)
3.5 X 3.5 3.0 4.5 5.0
4
19.5
90.0
6
(2470)
2.5 4.0 4.0 X 6.5
4
17.0
70.5
7
(2370)
3.5 2.5 4.5 X 5.0
4
15.5
73.0
8
(2225)
3.0 2.5 3.5 2.0 5.0 X
2
16.0
73.0
9
(2266)
1.0 3.0 2.5 3.5 3.0 X
0
13.0
44.0
10
(2298)
3.0 2.5 3.0 1.5 X
0
10.0
53.5
Samstag, 14.05.2022  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 3  - Dähnepokal 2022
  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 15.05.2022  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 10  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.05.2022  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Donnerstag, 19.05.2022  10:00  Runde 1  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 2  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 3  - DSM 2022 WK IV
Freitag, 20.05.2022  10:00  Runde 4  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 5  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 6  - DSM 2022 WK IV
Samstag, 21.05.2022  10:00  Runde 7  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 8  - DSM 2022 WK IV
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga