2. Bundesliga West, Runde 7 am 18. Juni 2022
PDF
PDF

2322 6.0 : 2.0 SC Hansa Dortmund 2107
1
2517
0.5 - 0.5
2413
2
2449
1 - 0
2368
3
2312
0.5 - 0.5
2323
4
2276
0.5 - 0.5
2144
5
2312
0.5 - 0.5
1997
6
2206
1 - 0
1955
7
2208
1 - 0
1892
8
2298
1 - 0
1765
 
2284 5.0 : 3.0 SG Solingen II 2309
1
2542
1 - 0
2406
2
2506
1 - 0
2368
3
2378
0 - 1
2410
4
2270
1 - 0
2354
5
2179
0.5 - 0.5
2329
6
2206
0 - 1
2271
7
2136
1 - 0
2212
8
2051
0.5 - 0.5
2124
 
2232 7.0 : 1.0 SK Münster 2222
1
2464
1 - 0
2330
2
2364
1 - 0
2281
3
2404
1 - 0
2238
4
2434
0.5 - 0.5
2243
5
2343
0.5 - 0.5
2229
6
2328
1 - 0
2226
7
2317
1 - 0
2210
8
1 - 0
2017
 
2279 5.5 : 2.5 SG Bochum 2174
1
2430
1 - 0
2441
2
2321
0.5 - 0.5
2429
3
2344
1 - 0
2270
4
2257
0.5 - 0.5
2204
5
2239
0.5 - 0.5
2174
6
2205
0 - 1
2046
7
2171
1 - 0
1813
8
2265
1 - 0
2014
 
 
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
BW
1
(2531)
X 4.5 4.5 5.5 5.5 7.0 5.5
12
32.5
161.5
2
(2454)
3.5 X 3.0 4.5 4.5 3.0 4.5 5.0
8
28.0
120.0
3
(2296)
3.5 5.0 X 4.5 2.5 5.0 5.5
8
26.0
133.0
4
(2479)
3.5 3.5 X 4.5 4.0 7.0 6.5
7
29.0
123.0
5
(2425)
2.5 5.5 3.5 X 4.0 5.5 6.0
7
27.0
116.0
6
(2399)
3.5 3.0 4.0 X 5.5 4.5 5.0
7
25.5
112.5
7
(2278)
5.0 2.5 4.0 2.5 X 3.0 5.5
5
22.5
106.5
8
(2252)
2.5 3.5 1.0 2.5 X 5.0 4.5
4
19.0
69.5
9
(2290)
1.0 1.5 2.0 3.5 5.0 3.0 X 3.5
2
19.5
101.5
10
(2277)
2.5 3.0 3.0 2.5 3.5 4.5 X
2
19.0
72.5
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga