1. Bundesliga, Runde 10 am 29. Mai 2022
PDF
PDF

2477 : SK Doppelbauer Turm Kiel 2631
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2545 : Hamburger SK 2612
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2591 : Schachfreunde Deizisau 2640
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2644 : OSG Baden-Baden 2753
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2641 : SV Mülheim Nord 2586
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2679 : SV Werder Bremen 2606
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2598 : Aachener SV 2372
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
2391 : Düsseldorfer SK 2566
bisher kein Ergebnis gemeldet
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 10
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
MP
BP
BW
1
(2679)
X 4.5 5.5 6.0 5.0 6.5 7.0 5.5 6.5
16
46.5
208.5
2
(2753)
X 4.0 5.0 5.0 6.5 6.5 5.0 7.0 6.0
16
45.0
193.0
3
(2641)
X 7.0 4.0 5.5 7.0 5.0 7.5 5.0 6.0
15
47.0
206.5
4
(2640)
X 3.0 6.5 4.0 7.5 7.5 5.5 6.5 7.5
14
48.0
211.5
5
(2631)
3.5 1.0 X 5.0 5.0 4.0 6.0 7.0 6.0
11
37.5
168.5
6
(2591)
2.5 4.0 X 5.5 3.5 4.5 4.5 6.0 6.0
11
36.5
161.5
7
(2644)
2.0 2.5 X 3.5 4.5 5.5 5.0 6.5 6.5
10
36.0
164.0
8
(2606)
2.0 3.0 3.0 X 4.5 6.5 3.5 4.5 6.0
9
33.0
143.5
9
(2612)
3.0 1.0 3.5 X 4.5 3.5 5.0 6.5 7.0
8
34.0
156.0
10
(2586)
3.0 1.5 3.0 3.5 X 5.5 4.5 4.5 5.5
8
31.0
134.0
11
(2598)
1.5 3.0 3.0 4.0 4.0 2.5 4.5 4.5 X
6
27.0
110.5
12
(2566)
1.5 0.5 2.0 4.5 3.5 1.5 3.0 2.5 X
2
19.0
100.5
13
(2477)
1.0 1.5 0.5 0.5 3.5 2.5 4.5 3.5 X
2
17.5
84.0
14
(2545)
2.5 3.0 3.0 2.5 3.5 3.0 3.5 3.5 X
0
24.5
119.5
15
(2372)
1.0 1.5 1.0 2.0 1.5 2.0 1.5 2.5 X
0
13.0
62.5
16
(2391)
1.5 2.0 2.0 0.5 2.0 2.0 1.5 1.0 X
0
12.5
54.0
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga