1. FrauenBundesliga, Runde 10 am 28. Mai 2022 10:00
PDF
PDF

SG 1871 Löberitz
1990 2.0 : 4.0 TuRa Harksheide 1981
1
2312
1 - 0
2302
2
2189
0 - 1
2331
3
2076
0 - 1
2126
4
1872
0.5 - 0.5
5
1763
0.5 - 0.5
2027
6
1729
0 - 1
1900
 
SV Weißblau Allianz Leipzig
2112 3.0 : 3.0 Hamburger SK von 1830 2259
1
2411
0.5 - 0.5
2381
2
2281
1 - 0
2370
3
2096
0.5 - 0.5
2325
4
1966
0 - 1
2350
5
1946
0 - 1
2248
6
1972
1 - 0
1882
 
Bad Königshofen
2328 3.0 : 3.0 SF Deizisau 2269
1
2416
0 - 1
2345
2
2341
0.5 - 0.5
2408
3
2358
0.5 - 0.5
2288
4
2329
0.5 - 0.5
2283
5
2350
1 - 0
2243
6
2173
0.5 - 0.5
2047
 
SK Schwäbisch Hall
2433 2.5 : 3.5 OSG Baden Baden 2450
1
2337
0 - 1
2503
2
2496
1 - 0
2472
3
2443
0.5 - 0.5
2526
4
2505
0 - 1
2435
5
2388
0.5 - 0.5
2444
6
2428
0.5 - 0.5
2321
 
Kisschess *
2118 : SK Lehrte 2149
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
Rodewischer Schachmiezen
2226 2.5 : 3.5 SV Hemer 1932 2163
1
2290
0.5 - 0.5
2258
2
2321
1 - 0
2268
3
2307
0.5 - 0.5
2318
4
2284
0.5 - 0.5
2260
5
2204
0 - 1
2168
6
1952
0 - 1
1708
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 10 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2497)
X 3.5 4.0 4.5 3.5 4.0 5.5 4.5 4.5 5.5
18
39.5
136.5
2
(2433)
2.5 X 4.0 4.0 2.5 5.5 6.0 5.5 6.0 6.0
14
42.0
142.0
3
(2328)
2.0 X 3.0 5.0 4.0 3.0 5.0 5.0 3.5 4.0
14
34.5
123.0
4
(2393)
2.0 3.0 X 2.0 3.5 3.0 4.5 6.0 5.0 5.0
12
34.0
112.0
5
(2321)
1.5 2.0 1.0 4.0 X 6.0 6.0 2.5 5.0 3.5
10
31.5
106.0
6
(2362)
2.5 3.5 2.0 2.5 0.0 X 5.0 3.5 3.0 4.5
9
26.5
95.5
7
(2194)
2.0 0.5 3.0 3.0 0.0 1.0 X 4.0 4.0 4.0
8
21.5
74.5
8
(2261)
0.5 0.0 1.0 1.5 3.5 2.5 2.0 X 4.5 4.0 2.5
6
22.0
76.0
9
(2084)
1.5 0.5 1.0 0.0 1.0 2.0 1.5 X 3.5 4.5
4
15.5
56.0
10
(2153)
1.5 0.0 2.5 1.0 2.5 3.0 2.0 2.5 X 5.0
3
20.0
79.5
11
(2149)
0.5 0.0 2.0 1.0 1.5 2.0 3.5 1.5 1.0 X
2
13.0
49.0
12
(2118)
X
0.0
0.0
Samstag, 28.05.2022  09:30  Runde 9  - MTA - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  09:30  Runde 9  - MTB - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  09:30  Runde 9  - MAT I - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  09:30  Runde 9  - MAT II - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  09:30  Runde 7  - HT I - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  09:30  Runde 7  - HT II - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  09:30  Runde 7  - HT III - 89.Pfälzischer Schachkongress 2022
  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga