1. FrauenBundesliga, Runde 11 am 29. Mai 2022 09:00
PDF
PDF

Hamburger SK von 1830
2316 6.0 : 0.0 SG 1871 Löberitz 1990
1
2381
1 - 0
2312
2
2370
1 - 0
2189
3
2325
1 - 0
2076
4
2350
1 - 0
1872
5
2248
1 - 0
1763
6
2219
1 - 0
1729
 
TuRa Harksheide
1999 2.5 : 3.5 SV Weißblau Allianz Leipzig 2106
1
2302
0.5 - 0.5
2411
2
2331
0.5 - 0.5
2281
3
2126
0 - 1
2096
4
0.5 - 0.5
1966
5
2007
0.5 - 0.5
1972
6
2027
0.5 - 0.5
1911
 
OSG Baden Baden
2435 4.0 : 2.0 Bad Königshofen 2340
1
2503
0.5 - 0.5
2416
2
2472
1 - 0
2341
3
2526
0.5 - 0.5
2310
4
2435
1 - 0
2358
5
2425
0.5 - 0.5
2283
6
2250
0.5 - 0.5
2329
 
SF Deizisau
2269 1.0 : 5.0 SK Schwäbisch Hall 2444
1
2345
0 - 1
2496
2
2408
0.5 - 0.5
2443
3
2288
0.5 - 0.5
2505
4
2283
0 - 1
2388
5
2243
0 - 1
2428
6
2047
0 - 1
2401
 
SV Hemer 1932
2261 : Kisschess * 2118
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SK Lehrte
2138 2.5 : 3.5 Rodewischer Schachmiezen 2226
1
2270
1 - 0
2290
2
2270
0.5 - 0.5
2321
3
2114
0 - 1
2307
4
2045
0 - 1
2284
5
2074
0 - 1
2204
6
2057
1 - 0
1952
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 11 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2497)
X 3.5 4.0 4.0 4.5 3.5 4.0 5.5 4.5 4.5 5.5
20
43.5
151.0
2
(2433)
2.5 X 5.0 4.0 4.0 2.5 5.5 6.0 6.0 5.5 6.0
16
47.0
158.5
3
(2328)
2.0 1.0 X 3.0 5.0 4.0 3.0 5.0 3.5 5.0 4.0
14
35.5
127.5
4
(2393)
2.0 2.0 3.0 X 2.0 3.5 3.0 4.5 5.0 6.0 5.0
12
36.0
118.5
5
(2321)
1.5 2.0 1.0 4.0 X 6.0 6.0 2.5 3.5 5.0 3.5
12
35.0
117.5
6
(2362)
2.5 3.5 2.0 2.5 0.0 X 5.0 3.5 3.0 6.0 4.5
11
32.5
116.5
7
(2194)
2.0 0.5 3.0 3.0 0.0 1.0 X 4.0 2.5 4.0 4.0
8
24.0
83.0
8
(2261)
0.5 0.0 1.0 1.5 3.5 2.5 2.0 X 4.0 4.5 2.5
6
22.0
76.0
9
(2153)
1.5 0.0 2.5 1.0 2.5 3.0 3.5 2.0 X 2.5 5.0
5
23.5
92.0
10
(2084)
1.5 0.5 1.0 0.0 1.0 0.0 2.0 1.5 3.5 X 4.5
4
15.5
56.0
11
(2149)
0.5 0.0 2.0 1.0 2.5 1.5 2.0 3.5 1.0 1.5 X
2
15.5
58.5
12
(2118)
X
0.0
0.0
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga