1. FrauenBundesliga, Runde 2 am 28. November 2021 09:00
PDF
PDF

SV Hemer 1932
2163 2.0 : 4.0 TuRa Harksheide 1967
1
2258
0 - 1
2331
2
2268
0.5 - 0.5
2126
3
2260
0.5 - 0.5
2109
4
2168
1 - 0
5
1984
0 - 1
2007
6
2042
0 - 1
2027
 
SK Lehrte
2032 1.5 : 4.5 Hamburger SK von 1830 2252
1
2270
0 - 1
2381
2
2114
0.5 - 0.5
2325
3
2045
0 - 1
2239
4
2074
0.5 - 0.5
2248
5
2001
0.5 - 0.5
2219
6
1687
0 - 1
2098
 
Rodewischer Schachmiezen
2260 1.0 : 5.0 SF Deizisau 2223
1
2290
0 - 1
2345
2
2321
0.5 - 0.5
2408
3
2303
0 - 1
2288
4
2307
0 - 1
2243
5
2204
0 - 1
2047
6
2137
0.5 - 0.5
2008
 
Kisschess *
2118 : OSG Baden Baden 2497
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
Bad Königshofen
2093 5.0 : 1.0 SV Weißblau Allianz Leipzig 2081
1
2341
0 - 1
2411
2
2283
1 - 0
2281
3
2329
1 - 0
1966
4
0
1 - 0
1972
5
2173
1 - 0
1943
6
2234
1 - 0
1911
 
SK Schwäbisch Hall
2419 5.5 : 0.5 SG 1871 Löberitz 1990
1
2443
1 - 0
2312
2
2505
1 - 0
2189
3
2388
1 - 0
2076
4
2428
1 - 0
1872
5
2401
0.5 - 0.5
1763
6
2350
1 - 0
1729
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 2 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2433)
X 6.0 5.5
4
11.5
41.0
2
(2393)
X 5.0 6.0
4
11.0
36.0
3
(2194)
X 4.0 4.0
4
8.0
28.0
4
(2362)
X 3.5 4.5
4
8.0
27.0
5
(2328)
X 5.0
2
5.0
18.0
6
(2497)
X 4.5
2
4.5
16.5
7
(2261)
2.0 2.5 X
0
4.5
17.5
8
(2149)
2.0 1.5 X
0
3.5
11.5
9
(2321)
1.0 1.5 X
0
2.5
7.5
10
(2153)
0.0 1.0 X
0
1.0
6.0
11
(2084)
0.5 0.0 X
0
0.5
1.0
12
(2118)
X
0.0
0.0
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost