1. FrauenBundesliga, Runde 3 am 26. Mai 2022 12:00
PDF
PDF

SK Schwäbisch Hall
2420 2.5 : 3.5 Hamburger SK von 1830 2319
1
2337
0 - 1
2381
2
2496
0 - 1
2370
3
2443
0 - 1
2337
4
2505
1 - 0
2350
5
2388
1 - 0
2254
6
2350
0.5 - 0.5
2219
 
Bad Königshofen
2302 3.0 : 3.0 TuRa Harksheide 1999
1
2416
0 - 1
2302
2
2310
0 - 1
2331
3
2363
1 - 0
2126
4
2283
1 - 0
5
2234
1 - 0
2007
6
2204
0 - 1
2027
 
Rodewischer Schachmiezen
2219 3.5 : 2.5 SV Weißblau Allianz Leipzig 2087
1
2290
0 - 1
2411
2
2299
1 - 0
2281
3
2302
0 - 1
2096
4
2274
0.5 - 0.5
1946
5
2197
1 - 0
1911
6
1952
1 - 0
1879
 
Kisschess *
2115 : SG 1871 Löberitz 1901
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SK Lehrte
2010 2.0 : 4.0 SF Deizisau 2268
1
2202
0 - 1
2320
2
2241
1 - 0
2408
3
2114
0 - 1
2288
4
2074
0.5 - 0.5
2283
5
1757
0 - 1
2261
6
1674
0.5 - 0.5
2047
 
SV Hemer 1932
1983 0.5 : 5.5 OSG Baden Baden 2398
1
2258
0 - 1
2503
2
2260
0.5 - 0.5
2435
3
2037
0 - 1
2426
4
1868
0 - 1
2432
5
1743
0 - 1
2340
6
1733
0 - 1
2250
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 3 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2367)
X 3.5 4.5 3.5
6
11.5
42.5
2
(2391)
X 3.0 5.0 6.0
5
14.0
45.0
3
(2195)
3.0 X 4.0 4.0
5
11.0
40.0
4
(2433)
2.5 X 6.0 5.5
4
14.0
46.5
5
(2498)
X 4.5 5.5
4
10.0
35.0
6
(2327)
X 5.0 4.0
4
9.0
32.0
7
(2317)
1.5 1.0 X 3.5
2
6.0
17.0
8
(2133)
1.5 2.0 2.0 X
0
5.5
18.5
9
(2258)
2.5 2.0 0.5 X
0
5.0
20.0
10
(2153)
1.0 0.0 2.5 X
0
3.5
17.5
11
(1901)
0.0 0.5 X
0
0.5
1.0
12
(2115)
X
0.0
0.0
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga