1. FrauenBundesliga, Runde 4 am 27. Mai 2022 10:00
PDF
PDF

TuRa Harksheide
1978 0.5 : 5.5 SK Schwäbisch Hall 2428
1
2302
0 - 1
2496
2
2331
0.5 - 0.5
2505
3
2126
0 - 1
2388
4
0 - 1
2428
5
2007
0 - 1
2401
6
1900
0 - 1
2350
 
Hamburger SK von 1830
2319 2.5 : 3.5 Bad Königshofen 2320
1
2381
0.5 - 0.5
2416
2
2370
1 - 0
2326
3
2337
0.5 - 0.5
2310
4
2350
0 - 1
2363
5
2254
0 - 1
2329
6
2219
0.5 - 0.5
2173
 
SG 1871 Löberitz
1807 1.0 : 5.0 Rodewischer Schachmiezen 2219
1
0.5 - 0.5
2290
2
2189
0 - 1
2299
3
2076
0.5 - 0.5
2302
4
1872
0 - 1
2274
5
1778
0 - 1
2197
6
1729
0 - 1
1952
 
SV Weißblau Allianz Leipzig
2153 : Kisschess * 2115
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
OSG Baden Baden
2412 5.5 : 0.5 SK Lehrte 1987
1
2503
1 - 0
2202
2
2523
0.5 - 0.5
2241
3
2426
1 - 0
2045
4
2432
1 - 0
2001
5
2340
1 - 0
1757
6
2250
1 - 0
1674
 
SF Deizisau
2268 5.0 : 1.0 SV Hemer 1932 2093
1
2320
0.5 - 0.5
2258
2
2408
1 - 0
2268
3
2288
0.5 - 0.5
2260
4
2283
1 - 0
2168
5
2261
1 - 0
1868
6
2047
1 - 0
1733
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 4 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2391)
X 3.5 3.0 5.0 6.0
7
17.5
55.5
2
(2433)
X 2.5 5.5 6.0 5.5
6
19.5
65.0
3
(2498)
X 4.5 5.5 5.5
6
15.5
53.5
4
(2367)
2.5 3.5 X 3.5 4.5
6
14.0
53.0
5
(2327)
X 5.0 5.0 4.0
6
14.0
48.0
6
(2195)
3.0 0.5 X 4.0 4.0
5
11.5
42.5
7
(2317)
1.5 1.0 X 3.5 5.0
4
11.0
33.0
8
(2258)
0.5 2.5 1.0 2.0 X
0
6.0
25.0
9
(2133)
0.5 1.5 2.0 2.0 X
0
6.0
21.0
10
(2153)
1.0 0.0 2.5 X
0
3.5
17.5
11
(1901)
0.0 0.5 1.0 X
0
1.5
6.0
12
(2115)
X
0.0
0.0
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga