1. FrauenBundesliga, Runde 8 am 10. April 2022 09:00
PDF
PDF

Hamburger SK von 1830
2362 : Kisschess * 2118
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
TuRa Harksheide
1940 0.0 : 6.0 Rodewischer Schachmiezen 2201
1
2209
-/+
2290
2
2089
-/+
2321
3
2007
0 - 1
2303
4
1963
0 - 1
2204
5
2027
0 - 1
2137
6
1342
0 - 1
1952
 
Bad Königshofen
2122 4.5 : 1.5 SV Hemer 1932 1981
1
2416
0 - 1
2268
2
2310
1 - 0
1984
3
2283
0.5 - 0.5
2104
4
0
1 - 0
2042
5
2350
1 - 0
1708
6
2173
1 - 0
1781
 
SK Schwäbisch Hall
2347 6.0 : 0.0 SK Lehrte 1991
1
2388
1 - 0
2270
2
2428
1 - 0
2120
3
2401
1 - 0
2045
4
2375
1 - 0
2074
5
2230
1 - 0
1748
6
2260
1 - 0
1687
 
SG 1871 Löberitz
2078 1.5 : 4.5 OSG Baden Baden 2360
1
2291
0.5 - 0.5
2526
2
2312
0.5 - 0.5
2435
3
2189
0 - 1
2349
4
2076
0 - 1
2321
5
1872
0.5 - 0.5
2276
6
1729
0 - 1
2250
 
SV Weißblau Allianz Leipzig
2102 2.5 : 3.5 SF Deizisau 2128
1
2411
0.5 - 0.5
2345
2
2281
1 - 0
2288
3
2096
0 - 1
2243
4
1966
0 - 1
2047
5
1946
0 - 1
2008
6
1911
1 - 0
1838
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 8 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2497)
X 4.5 3.5 4.0 5.5 4.5 4.5 5.5
14
32.0
111.5
2
(2328)
X 5.0 4.0 3.0 5.0 3.5 5.0 4.0
13
29.5
102.0
3
(2433)
X 4.0 2.5 5.5 6.0 6.0 5.5 6.0
12
35.5
121.0
4
(2393)
X 2.0 3.5 3.0 4.5 5.0 6.0 5.0
11
29.0
95.0
5
(2321)
1.5 1.0 2.0 4.0 X 6.0 6.0 3.5 5.0
10
29.0
94.5
6
(2362)
2.5 2.0 3.5 2.5 0.0 X 3.5 4.5
6
18.5
69.0
7
(2194)
2.0 3.0 0.5 3.0 0.0 X 4.0 4.0
6
16.5
57.5
8
(2261)
0.5 1.0 0.0 1.5 2.5 2.0 X 4.0 4.5
4
16.0
60.0
9
(2153)
1.5 2.5 0.0 1.0 2.5 2.0 X 5.0
2
14.5
59.5
10
(2084)
1.5 1.0 0.5 0.0 1.0 1.5 X 4.5
2
10.0
35.5
11
(2149)
0.5 2.0 0.0 1.0 1.5 2.0 1.0 1.5 X
0
9.5
34.5
12
(2118)
X
0.0
0.0
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost