1. FrauenBundesliga, Runde 9 am 25. Mai 2022 18:00
PDF
PDF

SV Weißblau Allianz Leipzig
2087 2.5 : 3.5 SG 1871 Löberitz 1901
1
2411
1 - 0
2291
2
2281
0 - 1
3
2096
0 - 1
2189
4
1946
0.5 - 0.5
2076
5
1911
0.5 - 0.5
1872
6
1879
0.5 - 0.5
1778
 
SK Schwäbisch Hall
2433 4.0 : 2.0 Bad Königshofen 2338
1
2337
0.5 - 0.5
2416
2
2496
1 - 0
2326
3
2443
0 - 1
2310
4
2505
0.5 - 0.5
2363
5
2388
1 - 0
2283
6
2428
1 - 0
2329
 
Rodewischer Schachmiezen
2317 : Kisschess * 2115
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SV Hemer 1932
2121 2.5 : 3.5 SK Lehrte 2051
1
2258
0.5 - 0.5
2202
2
2268
0 - 1
2241
3
2260
0 - 1
2114
4
2168
0.5 - 0.5
2074
5
2037
0.5 - 0.5
2001
6
1733
1 - 0
1674
 
OSG Baden Baden
2443 4.0 : 2.0 SF Deizisau 2201
1
2503
0.5 - 0.5
2320
2
2523
0.5 - 0.5
2288
3
2435
0.5 - 0.5
2283
4
2426
1 - 0
2261
5
2432
0.5 - 0.5
2047
6
2340
1 - 0
2008
 
Hamburger SK von 1830
2319 5.0 : 1.0 TuRa Harksheide 1978
1
2381
1 - 0
2302
2
2370
0.5 - 0.5
2331
3
2337
0.5 - 0.5
2126
4
2350
1 - 0
5
2254
1 - 0
2007
6
2219
1 - 0
1900
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 9 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2498)
X 4.0 4.5 3.5 4.0 5.5 4.5 4.5 5.5
16
36.0
124.0
2
(2433)
X 4.0 4.0 2.5 5.5 6.0 5.5 6.0 6.0
14
39.5
133.5
3
(2327)
2.0 X 5.0 4.0 3.0 5.0 5.0 3.5 4.0
13
31.5
110.5
4
(2391)
2.0 X 2.0 3.5 3.0 4.5 6.0 5.0 5.0
11
31.0
103.5
5
(2317)
1.5 2.0 1.0 4.0 X 6.0 6.0 5.0 3.5
10
29.0
94.5
6
(2367)
2.5 3.5 2.0 2.5 0.0 X 5.0 3.5 4.5
8
23.5
85.5
7
(2195)
2.0 0.5 3.0 3.0 0.0 1.0 X 4.0 4.0
6
17.5
62.0
8
(2258)
0.5 0.0 1.0 1.5 2.5 2.0 X 4.5 4.0 2.5
4
18.5
66.5
9
(1901)
1.5 0.5 1.0 0.0 1.0 1.5 X 3.5 4.5
4
13.5
47.5
10
(2153)
1.5 0.0 2.5 1.0 2.5 2.0 2.5 X 5.0
2
17.0
68.5
11
(2133)
0.5 0.0 2.0 1.0 1.5 2.0 3.5 1.5 1.0 X
2
13.0
49.0
12
(2115)
X
0.0
0.0
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga