Kreisklasse Süd-Ost, Runde 3 am 15. Januar 2023 10:00
PDF
PDF

916 3.5 : 0.5 SC Hagenbach IV 960
1
1131
0.5 - 0.5
1181
2
864
1 - 0
738
3
1 - 0
4
754
+/-
N.N.
 
1070 2.5 : 1.5 SC Hagenbach III 898
1
1 - 0
938
2
0 - 1
857
3
0.5 - 0.5
4
1070
+/-
N.N.
 
938 1.5 : 2.5 Turm Kandel III 1198
1
1039
1 - 0
1072
2
993
0 - 1
1323
3
0.5 - 0.5
4
783
0 - 1
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
DiVgl
1
(1130)
X 2.0 2.5 3.5
5
8.0
2
(1166)
2.0 X 2.5 2.5
5
7.0
3
(997)
1.5 X 3.0 3.0
4
7.5
4
(1081)
1.5 1.0 X 2.5
2
5.0
5
(986)
1.5 1.5 X 2.0
1
5.0
6
(897)
0.5 1.0 2.0 X
1
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  Runde 5  - Seniorenliga
Samstag, 21.01.2023  15:00  Viertelfinale (Runde 2)  - Dähnepokal 2022/23 (Bellheim)
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  Runde 4  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
  Runde 5  - Bezirksliga West
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 4  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 11.02.2023  15:00  Halbfinale (Runde 3)  - Dähnepokal 2022/23 (Bellheim)
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 18.02.2023  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 19.02.2023  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Freitag, 24.02.2023  16:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 11.03.2023  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 12.03.2023  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest
Samstag, 01.04.2023  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Sonntag, 02.04.2023  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 29.04.2023  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Montag, 01.05.2023  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West