Bezirksliga Süd-Ost, Runde 5 am 08. Januar 2023 10:00
PDF
PDF

1359 2.5 : 4.5 SC Hagenbach I 1741
1
1818
0.5 - 0.5
1841
2
1473
0 - 1
1906
3
1422
1 - 0
1813
4
1376
0 - 1
1811
5
1381
-/+
1791
6
1479
-/-
1839
7
1143
1 - 0
1344
8
783
0 - 1
1585
 
1430 6.0 : 2.0 Caissa Jockgrim I 1405
1
1682
1 - 0
1654
2
1443
0.5 - 0.5
1562
3
1605
1 - 0
4
1431
0.5 - 0.5
1245
5
1353
1 - 0
1424
6
1260
1 - 0
1346
7
1238
1 - 0
1344
8
0 - 1
1257
 
1557 6.0 : 2.0 SC Sondernheim I 1510
1
1730
0 - 1
1657
2
1669
1 - 0
1673
3
1605
1 - 0
1567
4
1566
0.5 - 0.5
1444
5
0.5 - 0.5
1412
6
1497
1 - 0
1304
7
1262
+/-
N.N.
8
1568
+/-
N.N.
 
1559 2.5 : 5.5 SC Bellheim II 1638
1
1679
0 - 1
2105
2
1535
0 - 1
1799
3
1601
0.5 - 0.5
1614
4
1745
1 - 0
1412
5
1473
0 - 1
1475
6
1464
0.5 - 0.5
1600
7
1417
0.5 - 0.5
1564
8
-/+
1536
 
1568 0.5 : 7.5 SK Landau III 1743
1
1660
0 - 1
1875
2
1637
0 - 1
2044
3
1666
0 - 1
1853
4
1464
0 - 1
1723
5
1632
0 - 1
1736
6
1521
0.5 - 0.5
1713
7
1515
0 - 1
1796
8
1451
0 - 1
1204
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1831)
X 4.5 4.0 4.5 4.5 6.5
9
24.0
2
(1824)
3.5 X 4.5 7.5 6.0 8.0
8
29.5
3
(1749)
4.0 X 4.0 3.5 6.5 6.0
7
24.0
4
(1670)
3.5 3.5 X 5.5 5.5 5.0
6
23.0
5
(1632)
2.5 X 3.5 6.0 5.0 4.0
5
21.0
6
(1642)
2.5 4.0 4.5 X 3.5 5.5
5
20.0
7
(1455)
1.5 3.5 2.0 4.5 X 6.0
5
17.5
8
(1588)
0.5 2.5 2.5 X 4.0 6.0
3
15.5
9
(1756)
2.0 1.5 3.0 2.0 4.0 X
1
12.5
10
(1530)
0.0 2.0 3.0 4.0 2.0 X
1
11.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
Samstag, 14.01.2023  15:00  Runde 3  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  Runde 5  - Seniorenliga
Samstag, 21.01.2023  15:00  Viertelfinale (Runde 2)  - Dähnepokal 2022/23 (Bellheim)
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  Runde 4  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
  Runde 5  - Bezirksliga West
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 4  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 11.02.2023  15:00  Halbfinale (Runde 3)  - Dähnepokal 2022/23 (Bellheim)
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 18.02.2023  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 19.02.2023  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Freitag, 24.02.2023  16:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 11.03.2023  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 12.03.2023  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest
Samstag, 01.04.2023  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Sonntag, 02.04.2023  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 29.04.2023  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Montag, 01.05.2023  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West