2.Pfalzliga West, Runde 9 am 07. Mai 2023 10:00
PDF
PDF

1839 5.0 : 3.0 TSG Eisenberg Schach 1464
1
2168
0.5 - 0.5
1969
2
2236
1 - 0
1814
3
1827
0.5 - 0.5
1574
4
1925
0 - 1
1629
5
1827
0 - 1
1110
6
1729
1 - 0
1393
7
1563
1 - 0
1163
8
1438
1 - 0
1056
 
1795 6.5 : 1.5 SC Thallichtenberg II 1537
1
1975
1 - 0
1601
2
2127
1 - 0
1737
3
1848
1 - 0
1621
4
1764
1 - 0
1510
5
1819
1 - 0
1591
6
1616
0 - 1
1401
7
1709
0.5 - 0.5
1297
8
1502
+/-
N.N.
 
1792 5.0 : 3.0 SG Ramstein-Niedermohr II 1712
1
1937
0 - 1
2096
2
1848
0 - 1
1969
3
1819
1 - 0
1767
4
1808
1 - 0
1602
5
1711
1 - 0
1537
6
1677
1 - 0
1653
7
1743
1 - 0
1562
8
N.N.
-/+
1506
 
1782 4.0 : 4.0 SC 1975 Bann 1824
1
1891
0.5 - 0.5
1910
2
1769
0 - 1
2092
3
1865
0.5 - 0.5
1887
4
1829
0 - 1
1897
5
1729
0.5 - 0.5
1868
6
1889
1 - 0
1692
7
1740
0.5 - 0.5
1772
8
1540
1 - 0
1471
 
1670 6.5 : 1.5 SK Enkenbach 1593
1
2018
1 - 0
1719
2
1778
0.5 - 0.5
1668
3
1760
1 - 0
1748
4
1613
1 - 0
1609
5
1604
1 - 0
1550
6
1577
0 - 1
1607
7
1549
1 - 0
1358
8
1464
1 - 0
1484
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1763)
X 4.0 5.5 5.5 3.5 6.0 6.5 6.5 6.5 6.0
15
50.0
2
(1955)
4.0 X 4.0 4.0 6.5 5.5 4.5 5.5 6.5 4.5
15
45.0
3
(1858)
2.5 4.0 X 4.5 4.5 5.0 6.0 6.0 6.5 5.5
15
44.5
4
(1971)
2.5 4.0 3.5 X 5.0 5.0 5.5 5.0 7.0 7.0
13
44.5
5
(1771)
4.5 1.5 3.5 3.0 X 3.0 4.5 5.0 6.5 5.5
10
37.0
6
(1872)
2.0 2.5 2.0 3.0 5.0 X 6.0 5.0 4.0 5.5
9
35.0
7
(1713)
1.5 3.5 2.0 2.5 3.5 2.0 X 4.5 5.5 6.5
6
31.5
8
(1637)
1.5 2.5 2.0 3.0 3.0 3.0 3.5 X 5.0 4.0
3
27.5
9
(1615)
1.5 1.5 1.5 1.0 1.5 4.0 2.5 3.0 X 4.5
3
21.0
10
(1621)
2.0 3.5 2.5 1.0 2.5 2.5 1.5 4.0 3.5 X
1
23.0
Sonntag, 07.01.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Mittwoch, 10.01.2024  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Samstag, 13.01.2024  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 2  - BEM 2023/24
Sonntag, 14.01.2024  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 20.01.2024  09:00  Runde 4  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
  15:00  Achtelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 21.01.2024  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Samstag, 27.01.2024  15:00  Runde 3  - BEM 2023/24
Sonntag, 28.01.2024  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 31.01.2024  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 03.02.2024  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Viertelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 04.02.2024  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga