1.Pfalzliga, Runde 1 am 02. Oktober 2022 10:00
PDF
PDF

1836 5.0 : 3.0 SG Kaiserslautern 1905 II 1840
1
1997
0.5 - 0.5
1939
2
1972
1 - 0
1933
3
2014
0.5 - 0.5
1865
4
1967
1 - 0
1781
5
1833
0 - 1
1883
6
1670
0.5 - 0.5
1880
7
1613
0.5 - 0.5
1597
8
1618
+/-
N.N.
 
1935 : TSG Mutterstadt 1897
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
1967 : SC Thallichtenberg 2012
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
1991 : SV Worms 1878 II 1999
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
1855 : SF Birkenfeld I 2001
bisher kein Ergebnis gemeldet
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 1 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(2000)
X 5.0
2
5.0
2
(1891)
3.0 X
0
3.0
3
(2001)
X
0.0
0.0
4
(1999)
X
0.0
0.0
5
(2012)
X
0.0
0.0
6
(1897)
X
0.0
0.0
7
(1935)
X
0.0
0.0
8
(1967)
X
0.0
0.0
9
(1991)
X
0.0
0.0
10
(1855)
X
0.0
0.0
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 2  - 1.RLP-Liga
Dienstag, 18.10.2022  14:00  Runde 2  - Seniorenliga
Samstag, 22.10.2022  14:00  Runde 1  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 2  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 1  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 3  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 16.11.2022  14:00  Runde 3  - Seniorenliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 4  - 1.RLP-Liga
Samstag, 26.11.2022  14:00  Runde 3  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 2  - Oberliga Südwest
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 07.12.2022  14:00  Runde 4  - Seniorenliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.04.2023  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West