Bezirksklasse Süd-Ost, Runde 6 am 10. März 2024 10:00
PDF
PDF

SK Maxau-Wörth II
1550 : spielfrei -
 
 
1643 : SK Landau IV 1588
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
1516 : SC Bellheim III 1494
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
1540 : Turm Kandel II 1567
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
1489 : SC Bad Bergzabern II 1522
bisher kein Ergebnis gemeldet
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
DiVgl
1
(1643)
X 5.0 4.0 3.5 3.5 2.5
8
18.5
2
(1567)
1.0 X 5.0 5.5 3.0 4.5
7
19.0
3
(1516)
1.0 X 3.0 4.5 4.0
5
12.5
4
(1489)
2.0 3.0 X 3.0 5.0
4
13.0
5
(1588)
0.5 X 1.5 4.5 5.0
4
11.5
6
(1494)
2.5 3.0 4.5 X 2.5
3
12.5
7
(1540)
2.5 1.5 3.0 X 4.5
3
11.5
2.0
8
(1522)
3.5 2.0 1.5 1.5 X 3.0
3
11.5
0.0
9
(1550)
1.5 1.0 1.0 3.5 3.0 X
3
10.0
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert!

Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga