Bezirksklasse Süd-Ost, Runde 7 am 14. April 2024 10:00
PDF
PDF

SC Bad Bergzabern II
1522 : spielfrei -
 
 
1485 4.0 : 2.0 4 SG Speyer-Schwegenheim 1455
1
1589
1 - 0
1458
2
1778
1 - 0
1661
3
1536
1 - 0
1456
4
1405
0.5 - 0.5
1381
5
1364
0.5 - 0.5
1317
6
1239
0 - 1
 
1354 2.5 : 3.5 SC Sondernheim I 1533
1
1638
1 - 0
1626
2
1333
0.5 - 0.5
1653
3
1550
0 - 1
1599
4
1293
0.5 - 0.5
1543
5
954
0 - 1
1413
6
0.5 - 0.5
1363
 
1352 2.0 : 3.0 SC Hagenbach II 1398
1
1596
1 - 0
1582
2
1380
0 - 1
1598
3
1366
1 - 0
1398
4
1067
0 - 1
1344
5
0 - 1
1070
6
-/-
 
1393 2.0 : 4.0 SC Neuburg I 1575
1
1683
0.5 - 0.5
1500
2
1564
0.5 - 0.5
1781
3
1444
0 - 1
1832
4
1061
0 - 1
1480
5
1400
0 - 1
1407
6
1204
1 - 0
1447
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
DiVgl
1
(1643)
X 5.0 4.0 3.5 3.5 6.0 2.5 4.0
12
28.5
2
(1567)
1.0 X 5.0 4.0 3.0 3.5 5.5 4.5
11
26.5
3
(1516)
1.0 X 3.0 1.5 4.5 3.0 4.0
7
17.0
4
(1489)
2.0 2.0 3.0 X 3.0 3.5 5.0
6
18.5
5
(1494)
2.5 3.0 4.5 X 2.5 4.5 2.5
5
19.5
6
(1540)
2.5 2.5 1.5 3.0 3.5 X 4.5
5
17.5
7
(1588)
0.0 0.5 2.0 1.5 X 4.5 5.0
4
13.5
8
(1522)
3.5 2.0 2.5 1.5 1.5 X 3.0
3
14.0
9
(1550)
2.0 1.5 1.0 3.5 1.0 3.0 X
3
12.0
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert!

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga