2.Pfalzliga Ost, Runde 5 am 14. Januar 2024 10:00
PDF
PDF

1593 5.5 : 2.5 SK Altrip I 1521
1
1926
1 - 0
1880
2
1778
0.5 - 0.5
1513
3
1564
1 - 0
1564
4
1643
1 - 0
1546
5
1508
0.5 - 0.5
1509
6
1500
0.5 - 0.5
1789
7
1686
-/+
1040
8
1135
1 - 0
1323
 
1724 3.0 : 5.0 SC Rülzheim I 1806
1
1812
0.5 - 0.5
1953
2
1778
0.5 - 0.5
1889
3
1811
0 - 1
1881
4
1724
1 - 0
1765
5
1705
0 - 1
1808
6
1709
0.5 - 0.5
1747
7
1654
0.5 - 0.5
1705
8
1599
0 - 1
1702
 
1744 4.0 : 4.0 SK Frankenthal IV 1683
1
1971
1 - 0
1777
2
1874
0.5 - 0.5
1881
3
1846
0.5 - 0.5
1727
4
1553
0 - 1
1762
5
1561
0 - 1
1697
6
1678
1 - 0
1576
7
1827
0.5 - 0.5
1633
8
1645
0.5 - 0.5
1411
 
1876 4.5 : 3.5 SK 1912 Ludwigshafen II 1759
1
2133
0 - 1
1874
2
1944
0 - 1
2059
3
1993
1 - 0
1949
4
1948
1 - 0
1832
5
1794
0 - 1
1810
6
1757
1 - 0
1681
7
1676
0.5 - 0.5
1600
8
1763
1 - 0
1265
 
1788 3.0 : 5.0 ESV 1927 Ludwigshafen I 1783
1
1846
0 - 1
1919
2
1853
0 - 1
1696
3
1828
0 - 1
2105
4
1779
1 - 0
1825
5
1924
0.5 - 0.5
1786
6
1647
0.5 - 0.5
1813
7
1766
-/+
1580
8
1657
+/-
1540
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1947)
X 4.5 4.5 4.5 4.5 4.0
9
22.0
2
(1900)
3.5 X 5.0 5.5 5.0 6.0
8
25.0
3
(1885)
3.5 X 4.5 4.0 6.0 6.0
7
24.0
4
(1781)
3.5 3.0 X 4.5 4.5 4.5
6
20.0
5
(1762)
3.5 3.5 X 5.0 4.0 5.5
5
21.5
2.0
6
(1806)
3.5 3.0 X 6.0 5.0 4.0
5
21.5
0.0
7
(1777)
4.0 2.0 X 3.5 4.0 4.5
4
18.0
8
(1855)
2.5 4.0 3.5 3.0 4.5 X
3
17.5
9
(1769)
4.0 3.0 2.0 3.5 4.0 X
2
16.5
10
(1683)
2.0 2.0 2.5 4.0 3.5 X
1
14.0
Sonntag, 14.01.2024  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 20.01.2024  09:00  Runde 4  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
  15:00  Achtelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 21.01.2024  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Samstag, 27.01.2024  15:00  Runde 3  - BEM 2023/24
Sonntag, 28.01.2024  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 31.01.2024  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 03.02.2024  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Viertelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 04.02.2024  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga