Bezirksliga West, Runde 5 am 14. Januar 2024 10:00
PDF
PDF

1664 5.0 : 3.0 SV Fischbach 1596
1
1688
0.5 - 0.5
2129
2
2055
1 - 0
1652
3
1693
0 - 1
1627
4
1986
1 - 0
1714
5
1444
0 - 1
1639
6
1449
1 - 0
1242
7
1540
0.5 - 0.5
1478
8
1454
1 - 0
1284
 
1400 1.5 : 6.5 SG Kaiserslautern 1905 III 1727
1
1521
0 - 1
2109
2
1480
0 - 1
2078
3
1468
0 - 1
1745
4
1518
0.5 - 0.5
1673
5
1495
0 - 1
1691
6
1609
0.5 - 0.5
1538
7
932
0 - 1
1576
8
1180
0.5 - 0.5
1407
 
1624 6.0 : 2.0 SG Ramstein-Niedermohr IV 1460
1
1707
1 - 0
1644
2
1645
0.5 - 0.5
1549
3
1758
1 - 0
1467
4
1576
0 - 1
1636
5
1631
0.5 - 0.5
1548
6
1623
1 - 0
1274
7
1578
1 - 0
1263
8
1471
1 - 0
1297
 
1441 2.5 : 5.5 SC Rammelsbach 1594
1
1852
0.5 - 0.5
1766
2
1763
0 - 1
1979
3
1680
0.5 - 0.5
1536
4
1568
0.5 - 0.5
1532
5
1620
0.5 - 0.5
1549
6
1126
0 - 1
1532
7
1014
0 - 1
1392
8
908
0.5 - 0.5
1469
 
1588 5.0 : 3.0 SC Höheinöd 1492
1
1727
0.5 - 0.5
1969
2
1710
0.5 - 0.5
1870
3
1624
0 - 1
1615
4
1730
0.5 - 0.5
1438
5
1544
1 - 0
1291
6
1530
1 - 0
1345
7
1495
0.5 - 0.5
1335
8
1345
1 - 0
1075
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1594)
X 5.0 4.5 5.0 5.5 5.5
10
25.5
2
(1860)
3.0 X 5.5 6.5 7.0 7.5
8
29.5
3
(1657)
3.5 X 6.0 4.5 4.5 6.0
8
24.5
4
(1588)
2.0 X 4.5 5.0 5.0 2.5
6
19.0
5
(1674)
2.5 3.5 X 6.0 5.0 4.0
5
21.0
6
(1617)
3.0 1.5 3.0 X 4.5 4.5
4
16.5
7
(1601)
3.5 3.0 3.5 X 4.0 5.5
3
19.5
8
(1644)
2.5 3.5 5.5 2.0 4.0 X
3
17.5
9
(1640)
2.5 1.0 3.0 2.5 X 4.5
2
13.5
10
(1624)
0.5 2.0 4.0 3.5 3.5 X
1
13.5
Sonntag, 14.01.2024  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 20.01.2024  09:00  Runde 4  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
  15:00  Achtelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 21.01.2024  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Samstag, 27.01.2024  15:00  Runde 3  - BEM 2023/24
Sonntag, 28.01.2024  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 31.01.2024  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 03.02.2024  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Viertelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 04.02.2024  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Freitag, 22.03.2024  18:30  Runde 1  - MTA - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MTB - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - Senioren - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT3 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT4 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 23.03.2024  09:30  Runde 2  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT5 - 91.PSB 2024
  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
  15:30  Runde 2  - Senioren - 91.PSB 2024
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  09:30  Runde 3  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 3  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT5 - 91.PSB 2024
Montag, 25.03.2024  13:00  Runde 4  - Senioren - 91.PSB 2024
Donnerstag, 28.03.2024  09:30  Runde 5  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 5  - Senioren - 91.PSB 2024
Freitag, 29.03.2024  09:30  Runde 7  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 30.03.2024  09:30  Runde 9  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - Senioren - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT5 - 91.PSB 2024
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Freitag, 31.05.2024  18:00  Runde 1  - Nachwuchsliga 2024
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 14.06.2024  18:00  Runde 2  - Nachwuchsliga 2024
Samstag, 22.06.2024  10:00  Runde 3  - Nachwuchsliga 2024
  12:00  Runde 4  - Nachwuchsliga 2024
  14:00  Runde 5  - Nachwuchsliga 2024
Freitag, 12.07.2024  18:30  Runde 1  - BEM-Schnell 2023/2024
  19:05  Runde 2  - BEM-Schnell 2023/2024
  19:40  Runde 3  - BEM-Schnell 2023/2024
  20:15  Runde 4  - BEM-Schnell 2023/2024
  20:50  Runde 5  - BEM-Schnell 2023/2024
  21:25  Runde 6  - BEM-Schnell 2023/2024
  22:00  Runde 7  - BEM-Schnell 2023/2024