2.Pfalzliga West, Runde 6 am 18. Februar 2024 10:00
PDF
PDF

1893 4.0 : 4.0 SC Mackenbach 1790
1
2210
0.5 - 0.5
1915
2
2257
+/-
1942
3
1890
0 - 1
1862
4
1878
0.5 - 0.5
1859
5
1832
0.5 - 0.5
1668
6
1756
0.5 - 0.5
1892
7
1754
0 - 1
1685
8
1563
1 - 0
1499
 
1579 2.5 : 5.5 SC Fehrbach 1744
1
1747
0 - 1
2034
2
1688
1 - 0
1837
3
1708
0 - 1
1783
4
1730
0 - 1
1748
5
1481
1 - 0
1759
6
1636
0.5 - 0.5
1594
7
1413
0 - 1
1726
8
1225
0 - 1
1468
 
1833 6.0 : 2.0 SF Birkenfeld III 1559
1
1921
0 - 1
1979
2
1941
1 - 0
1254
3
1872
1 - 0
1792
4
1843
1 - 0
1566
5
1848
0 - 1
1529
6
1696
1 - 0
1231
7
1775
+/-
N.N.
8
1766
+/-
N.N.
 
1696 4.5 : 3.5 SF Birkenfeld II 1665
1
2020
+/-
1749
2
1780
0 - 1
1960
3
1697
0.5 - 0.5
1694
4
1770
0 - 1
1524
5
1671
1 - 0
1654
6
1608
0.5 - 0.5
1525
7
1536
0.5 - 0.5
1782
8
1488
1 - 0
1428
 
1608 5.5 : 2.5 SC 1975 Bann 1742
1
1836
0.5 - 0.5
2010
2
1780
1 - 0
1919
3
1814
0 - 1
1941
4
1724
0.5 - 0.5
1861
5
1459
1 - 0
1777
6
1476
1 - 0
1445
7
1168
0.5 - 0.5
1238
8
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1929)
X 6.0 5.0 4.0 4.5 8.0 6.0
11
33.5
2
(1856)
X 3.0 4.5 5.0 5.5 6.0 6.5
10
30.5
3
(1851)
2.0 X 5.5 5.5 4.0 7.5 7.0
9
31.5
4
(1705)
3.0 5.0 X 4.0 4.0 5.5 4.5
8
26.0
5
(1731)
2.5 4.0 X 3.0 4.5 5.5 5.0
7
24.5
6
(1815)
4.0 3.5 2.5 4.0 X 5.0 6.5
6
25.5
7
(1959)
3.5 3.0 4.0 2.5 5.0 X 5.5
5
23.5
8
(1709)
1.5 3.5 3.5 3.0 2.5 X 4.5
2
18.5
9
(1637)
0.0 2.0 0.5 2.5 1.5 X 5.0
2
11.5
10
(1742)
2.0 1.5 1.0 3.0 3.5 3.0 X
0
14.0
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga