Seniorenliga, Runde 9 am 17. April 2024 14:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

gemeinsame Finalrunde: Kath. Pfarrzentrum Salierstraße 98a, Schifferstadt


Schifferstadt II
1627 : spielfrei -
 
 
1636 1.5 : 2.5 SG Frankenthal II 1591
1
1768
0.5 - 0.5
1762
2
1601
0.5 - 0.5
1351
3
1681
0 - 1
1610
4
1493
0.5 - 0.5
1642
 
1922 3.0 : 1.0 SG PSV Neustadt 1928
1
2100
1 - 0
1997
2
1919
1 - 0
1969
3
1870
0.5 - 0.5
1778
4
1800
0.5 - 0.5
1967
 
1999 3.0 : 1.0 SG Westpfalz 1854
1
2107
1 - 0
1925
2
2104
0.5 - 0.5
1996
3
2005
1 - 0
1810
4
1779
0.5 - 0.5
1685
 
1294 3.0 : 1.0 SG Deidesheim 1545
1
1058
0 - 1
1772
2
1781
1 - 0
1501
3
1405
1 - 0
1363
4
931
+/-
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
DiVgl
1
(1999)
X 2.0 3.0 3.0 2.0 4.0 4.0 3.5 3.5
15
25.0
2
(2065)
2.0 X 2.0 3.0 3.5 2.5 3.0 3.5 4.0
14
23.5
3
(1925)
1.0 2.0 X 2.5 2.0 2.5 3.0 2.0 2.5
11
17.5
4
(1946)
1.0 1.0 1.5 X 3.0 4.0 2.0 4.0 3.5
9
20.0
5
(1660)
1.0 0.5 2.0 1.0 X 2.5 2.0 1.0 3.5
6
13.5
6
(1636)
0.0 1.5 1.5 0.0 1.5 X 2.5 3.0 3.0
6
13.0
7
(1732)
0.0 1.0 1.0 2.0 2.0 1.5 X 3.0 2.0
5
12.5
8
(1734)
0.5 0.5 2.0 0.0 3.0 1.0 1.0 X 3.0
5
11.0
9
(1627)
0.5 0.0 1.5 0.5 0.5 1.0 2.0 1.0 X
1
7.0
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Freitag, 31.05.2024  18:00  Runde 1  - Nachwuchsliga 2024
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 14.06.2024  18:00  Runde 2  - Nachwuchsliga 2024
Samstag, 22.06.2024  10:00  Runde 3  - Nachwuchsliga 2024
  12:00  Runde 4  - Nachwuchsliga 2024
  14:00  Runde 5  - Nachwuchsliga 2024
Freitag, 12.07.2024  18:30  Runde 1  - BEM-Schnell 2023/2024
  19:05  Runde 2  - BEM-Schnell 2023/2024
  19:40  Runde 3  - BEM-Schnell 2023/2024
  20:15  Runde 4  - BEM-Schnell 2023/2024
  20:50  Runde 5  - BEM-Schnell 2023/2024
  21:25  Runde 6  - BEM-Schnell 2023/2024
  22:00  Runde 7  - BEM-Schnell 2023/2024