2.RLP-Liga Nord, Runde 5 am 21. Januar 2024 10:00
PDF
PDF

1947 4.0 : 4.0 SG PST-Trier/Bernkastel 1821
1
2089
0.5 - 0.5
1949
2
2200
+/-
1819
3
1960
0.5 - 0.5
1903
4
2050
0 - 1
1971
5
1926
0.5 - 0.5
1782
6
1927
0.5 - 0.5
1671
7
1612
1 - 0
1705
8
1814
0 - 1
1767
 
1876 2.0 : 6.0 SK Altenkirchen 2040
1
2016
0 - 1
2284
2
1977
0 - 1
2189
3
1922
0.5 - 0.5
2166
4
1900
1 - 0
2014
5
1900
0 - 1
2013
6
1844
0 - 1
1919
7
1733
0 - 1
1921
8
1716
0.5 - 0.5
1817
 
1841 2.0 : 6.0 SC ML Kastellaun 1937
1
1916
0 - 1
2305
2
1853
0 - 1
2183
3
1947
0 - 1
2131
4
1811
0.5 - 0.5
2139
5
1906
1 - 0
1693
6
1874
0.5 - 0.5
1799
7
1677
0 - 1
1735
8
1747
0 - 1
1511
 
1785 1.5 : 6.5 SV Turm Lahnstein 1922
1
2043
0 - 1
2208
2
1739
0 - 1
1999
3
1989
0 - 1
1936
4
1808
0.5 - 0.5
1922
5
1852
0.5 - 0.5
1913
6
1670
0 - 1
1946
7
1663
0 - 1
1732
8
1513
0.5 - 0.5
1716
 
2038 4.5 : 3.5 SC Remagen-Sinzig II 1951
1
2258
0.5 - 0.5
2291
2
2282
1 - 0
2320
3
2067
0 - 1
2111
4
2046
0 - 1
1882
5
1995
0 - 1
1836
6
2000
1 - 0
1783
7
1932
1 - 0
1722
8
1725
1 - 0
1659
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(2129)
X 2.5 6.0 8.0 5.0 5.0
8
26.5
2
(2050)
5.5 X 5.0 4.0 3.5 7.0
7
25.0
3
(2122)
3.0 X 4.5 2.5 6.0 6.5
6
22.5
4
(2046)
4.0 3.5 X 5.0 6.5 3.0
5
22.0
5
(1900)
2.0 X 4.0 4.0 4.0 5.5
5
19.5
6
(2033)
4.0 X 4.0 4.5 2.5 4.0
5
19.0
7
(2092)
0.0 4.5 5.5 3.0 4.0 X
5
17.0
8
(1897)
3.0 2.0 4.0 3.5 X 5.0
3
17.5
9
(1903)
3.0 1.5 1.5 4.0 5.5 X
3
15.5
0.0
10
(1849)
1.0 5.0 2.5 4.0 3.0 X
3
15.5
0.0
Sonntag, 21.01.2024  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Samstag, 27.01.2024  15:00  Runde 3  - BEM 2023/24
Sonntag, 28.01.2024  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 31.01.2024  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 03.02.2024  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Viertelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 04.02.2024  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Freitag, 22.03.2024  18:30  Runde 1  - MTA - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MTB - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - Senioren - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT3 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT4 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 23.03.2024  09:30  Runde 2  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT5 - 91.PSB 2024
  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
  15:30  Runde 2  - Senioren - 91.PSB 2024
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  09:30  Runde 3  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 3  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT5 - 91.PSB 2024
Montag, 25.03.2024  13:00  Runde 4  - Senioren - 91.PSB 2024
Donnerstag, 28.03.2024  09:30  Runde 5  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 5  - Senioren - 91.PSB 2024
Freitag, 29.03.2024  09:30  Runde 7  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 30.03.2024  09:30  Runde 9  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - Senioren - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT5 - 91.PSB 2024
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Freitag, 31.05.2024  18:00  Runde 1  - Nachwuchsliga 2024
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 14.06.2024  18:00  Runde 2  - Nachwuchsliga 2024
Samstag, 22.06.2024  10:00  Runde 3  - Nachwuchsliga 2024
  12:00  Runde 4  - Nachwuchsliga 2024
  14:00  Runde 5  - Nachwuchsliga 2024