2. Frauenbundesliga Süd, Runde 3 am 10. Dezember 2023 14:00
PDF
PDF

1898 3.5 : 2.5 TSV Schott Mainz 1754
1
2159
0.5 - 0.5
1844
2
1976
+/-
1939
3
1996
0.5 - 0.5
1846
4
1847
0 - 1
1839
5
1746
0.5 - 0.5
1667
6
1662
1 - 0
1387
 
1939 4.0 : 2.0 SC Bavaria Regensburg 1881 1936
1
2291
0.5 - 0.5
2158
2
1974
0.5 - 0.5
2066
3
1974
1 - 0
1856
4
1857
0.5 - 0.5
1885
5
1880
1 - 0
1904
6
1657
0.5 - 0.5
1747
 
1848 3.5 : 2.5 SV Stuttgart-Wolfbusch 1907
1
1950
0.5 - 0.5
1963
2
2021
+/-
1983
3
2011
1 - 0
1892
4
1698
0 - 1
1976
5
1749
0.5 - 0.5
1845
6
1658
0.5 - 0.5
1780
 
2090 5.5 : 0.5 SG Augsburg 1873 1911
1
2189
0.5 - 0.5
2058
2
2223
1 - 0
2013
3
2139
1 - 0
1955
4
2020
1 - 0
1937
5
2009
1 - 0
1795
6
1957
1 - 0
1706
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
BW
1
(2161)
X 4.0 5.5 5.0
6
14.5
52.5
2
(1968)
X 4.0 4.5 3.0
5
11.5
41.0
3
(1941)
2.0 X 4.5 3.5
4
10.0
33.5
4
(2048)
2.0 X 3.5 3.5
4
9.0
29.0
5
(2001)
0.5 2.5 X 4.5
2
7.5
27.5
6
(1872)
1.5 1.5 X 3.5
2
6.5
24.0
7
(2000)
3.0 2.5 2.5 X
1
8.0
27.5
8
(2040)
1.0 2.5 1.5 X
0
5.0
17.0
Sonntag, 07.01.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Mittwoch, 10.01.2024  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Samstag, 13.01.2024  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 2  - BEM 2023/24
Sonntag, 14.01.2024  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 20.01.2024  09:00  Runde 4  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
  15:00  Achtelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 21.01.2024  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Samstag, 27.01.2024  15:00  Runde 3  - BEM 2023/24
Sonntag, 28.01.2024  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 31.01.2024  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 03.02.2024  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Viertelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 04.02.2024  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Freitag, 22.03.2024  18:30  Runde 1  - MTA - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MTB - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - Senioren - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT3 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT4 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 23.03.2024  09:30  Runde 2  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT5 - 91.PSB 2024
  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
  15:30  Runde 2  - Senioren - 91.PSB 2024
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  09:30  Runde 3  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 3  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT5 - 91.PSB 2024
Montag, 25.03.2024  13:00  Runde 4  - Senioren - 91.PSB 2024
Donnerstag, 28.03.2024  09:30  Runde 5  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 5  - Senioren - 91.PSB 2024
Freitag, 29.03.2024  09:30  Runde 7  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 30.03.2024  09:30  Runde 9  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - Senioren - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT5 - 91.PSB 2024
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Freitag, 31.05.2024  18:00  Runde 1  - Nachwuchsliga 2024
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 14.06.2024  18:00  Runde 2  - Nachwuchsliga 2024
Samstag, 22.06.2024  10:00  Runde 3  - Nachwuchsliga 2024
  12:00  Runde 4  - Nachwuchsliga 2024
  14:00  Runde 5  - Nachwuchsliga 2024
Freitag, 12.07.2024  18:30  Runde 1  - BEM-Schnell 2023/2024
  19:05  Runde 2  - BEM-Schnell 2023/2024
  19:40  Runde 3  - BEM-Schnell 2023/2024
  20:15  Runde 4  - BEM-Schnell 2023/2024
  20:50  Runde 5  - BEM-Schnell 2023/2024
  21:25  Runde 6  - BEM-Schnell 2023/2024
  22:00  Runde 7  - BEM-Schnell 2023/2024