Kelchner,Hans - SK 1912 Ludwigshafen

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Seniorenliga Pfalz
1 Gast 1 Schickedanz,Hans 1633 SG Frankenthal III 0.9 1
2 Heim 4 Wahl,Gerhard 1767 SG PSV Neustadt 0.8 1
3 Gast 3 Dietzsch,Herbert 2002 SG Pirmasens 1912 0.51 1
4 Heim 2 Jevtovic,Dragoslav 2006 SV Worms 1878 0.5 0
5 Gast 1 Mares,Gerhard 1821 Schifferstadt/Waldsee 0.74 0
6 Heim 2 Flörchinger,Peter 1786 SG Speyer-Schwegh (S) 0.78 1
7 Heim 2 Wacker,Manfred 1702 SG Frankenthal II 0.86 1
8 Gast 1 Leibfried,Peter 1747 SG Deidesheim 0.82 1
1. Pfalzliga
1 Heim 2 Dietzsch,Herbert 2002 SC Pirmasens 1912 II 0.51 ½
3 Heim 2 Schluchter,Steffen 2090 SV Worms 1878 II 0.39 ½
4 Heim 2 Rölle,Philipp 2044 Niedermohr-Hütschenhausen 0.45 0
5 Gast 2 Zwick,Jonas 2045 SK Dahn 0.45 ½
6 Heim 2 Kohlbruch,Jens 1901 TSG Mutterstadt 0.64 1
7 Gast 1 Achatz,Kirstin 1916 SC 1926 Haßloch 0.62 0
8 Heim 1 Henkel,Ralf 1888 SK Zweibrücken 0.66 1
1. RLP-Liga
3 Gast 8 Schreiner,Toni 1716 SC Heimbach-Weis/Neuwied II 0.85 0
7 Heim 8 Metzdorf,Matteo 1809 SG Trier 0.76 ½
8 Gast 7 Gundlach,Michael 1993 Sfr. Mainz 1928 0.52 ½
Summe 11.76 10.5 / 18
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Seniorenliga Pfalz
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
2007- 6.0 5.93 30 2059 1808 6 / 8 2009-211 + 2
1. Pfalzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
2007-210 3.5 3.72 30 1984 1984 3½ / 7 2002-211 -5
1. RLP-Liga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
2007-210 1.0 2.13 30 - 1839 1 / 3 1980-211 -27
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. August 2019
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga