Klaus,Rainer - SK Frankenthal

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Seniorenliga Pfalz
1 Gast 1 Geyer,Bernhard 2127 SG Frankenthal I 0.15 0
2 Heim 1 Lang,Jean 1271 SG Frankenthal III 0.98 1
3 Gast 1 Fecht,Hans-Peter 1965 SG PSV Neustadt 0.32 ½
4 Heim 1 Schnicke,Robert 2061 SG Pirmasens 1912 0.21 ½
5 Gast 1 Werner,Gregor 2077 SV Worms 1878 0.2 ½
6 Heim 1 Mares,Gerhard 1821 Schifferstadt/Waldsee 0.52 ½
7 Gast 1 Esswein,Karlheinz 1978 SG 1912 Ludwigshafen 0.31 1
8 Heim 1 Flörchinger,Peter 1786 SG Speyer-Schwegh (S) 0.57 1
1. Pfalzliga
5 Gast 8 Golunski,Dariusz 1626 SK Zweibrücken 0.77 ½
7 Heim 7 Ludy,Klaus 1840 SC Pirmasens 1912 II 0.49 ½
Bezirksliga Nordost
1 Heim 1 Hennrich,Reinhard 1738 SC 1926 Haßloch II 0.63 1
2 Heim 1 Klarner,Alexander 1870 SF Limburgerhof 0.45 0
3 Gast 1 Feldmann,Johannes 2187 SK 1912 Ludwigshafen III 0.11 0
4 Heim 1 Schäfer,Uwe 1861 TG Waldsee - +
5 Gast 1 Helbig,Daniel 2211 SC Schifferstadt III 0.09 ½
7 Gast 1 Ismail,Mustafa 1643 SK Bobenheim-Roxheim 0.75 1
Summe 6.55 8.5 / 15
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Seniorenliga Pfalz-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Seniorenliga Pfalz
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1833-90 5.0 3.24 26 2024 1886 5 / 8 1874-91 + 41
1. Pfalzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1833-90 1.0 1.26 26 - 1733 1 / 2 1826-91 -7
Bezirksliga Nordost
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1833-90 2.5 2.03 26 1930 1930 2½ / 5 1845-91 + 12
2. RLP-Liga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. August 2019
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga