Fressinet,Laurent - SAbt SV Werder Bremen

Name : Fressinet,Laurent
DWZ : 2682
ELO : 2693
Verein : SAbt SV Werder Bremen
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
1. Bundesliga
1 Heim 2 Spoelman,Wouter 2540 SC Turm Emsdetten 0.69 1
2 Gast 2 Ghaem Maghami,Ehsan 2555 Hamburger SK von 1830 0.67 ½
3 Heim 2 Aronian,Levon 2824 SF Berlin 1903 0.31 0
4 Gast 2 Miton,Kamil 2661 SC Hansa Dortmund 0.53 ½
5 Heim 2 Bartel,Mateusz 2625 SV Wattenscheid 1930 0.58 ½
6 Heim 2 Bologan,Viktor,Dr. 2698 SC Eppingen 0.48 1
7 Gast 2 Lenic,Luka 2624 SV 1930 Hockenheim 0.58 ½
8 Heim 2 Bischoff,Klaus 2472 SF Katernberg 1913 0.77 1
9 Gast 2 Motylev,Alexander 2673 SV Mülheim-Nord 1931 0.51 ½
10 Gast 2 Parligras,Mircea Emilian 2650 SC 1950 Remagen 0.54 ½
11 Heim 2 Smeets,Jan 2595 SG Solingen 0.62 1
12 Heim 3 Adams,Michael 2719 OSG Baden-Baden 0.45 0
13 Gast 3 Gordon,Stephen John 2524 SG Trier 0.71 1
14 Gast 1 Rabiega,Robert 2444 SK König Tegel 1949 0.8 1
15 Heim 1 Almasi,Zoltan 2709 USV TU Dresden 0.46 ½
Summe 8.7 9.5 / 15
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
1. Bundesliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
2682- 9.5 8.71 30 2711 2621 9½ / 15 2696-57 + 14
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. Juli 2012
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga