Termine
PDF
PDF

  •  
    2024
    März
    02. März 2024   15:00  Halbfinale Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
    03. März 2024   10:00  Runde 7 Bezirksliga Süd-Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Nord-Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 7 2.Pfalzliga West
       10:00  Runde 7 2.RLP-Liga Süd
       10:00  Runde 7 2.RLP-Liga Nord
       10:00  Runde 7 1.RLP-Liga
    09. März 2024   15:00  Runde 5 BEM 2023/24
    10. März 2024   10:00  Runde 6 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 7 1.Pfalzliga
    13. März 2024   14:00  Runde 8 Seniorenliga
    16. März 2024   14:00  Runde 9 2. Bundesliga Süd
       14:00  Runde 9 2. Bundesliga West
       14:00  Runde 12 1. Bundesliga
       15:00  Finale - Kleines Finale Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
    17. März 2024   10:00  Runde 7 Kreisklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 8 2.Pfalzliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga West
       10:00  Runde 10 2. Bundesliga Süd
       10:00  Runde 10 2. Bundesliga West
       10:00  Runde 13 1. Bundesliga
       11:00  Runde 8 Oberliga Südwest
    23. März 2024   14:00  Runde 6 2. Frauenbundesliga Süd
       14:00  Runde 7 1. FrauenBundesliga
    24. März 2024   09:00  Runde 7 2. Frauenbundesliga Süd
       09:00  Runde 8 1. FrauenBundesliga
     
    April
    07. April 2024   10:00  Runde 8 Bezirksliga Süd-Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 8 2.Pfalzliga West
       10:00  Runde 8 2.RLP-Liga Süd
       10:00  Runde 8 2.RLP-Liga Nord
       10:00  Runde 8 1.RLP-Liga
       10:00  Runde 3 Frauen-Regionalliga Südwest
    14. April 2024   10:00  Runde 7 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 8 1.Pfalzliga
    17. April 2024   14:00  Runde 9 Seniorenliga
    21. April 2024   10:00  Runde 6 Kreisliga Süd-Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Nord-Ost
       10:00  Runde 9 2.Pfalzliga West
       10:00  Runde 9 2.RLP-Liga Süd
       10:00  Runde 9 2.RLP-Liga Nord
       10:00  Runde 9 1.RLP-Liga
    27. April 2024   14:00  Runde 14 1. Bundesliga
    28. April 2024   10:00  Runde 8 Kreisklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 9 2.Pfalzliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga West
       10:00  Runde 15 1. Bundesliga
       11:00  Runde 9 Oberliga Südwest
     
    Mai
    05. Mai 2024   10:00  Runde 8 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 9 1.Pfalzliga
     
    Juni
    02. Juni 2024   10:00  Runde 9 Kreisklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 7 Kreisliga Süd-Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Süd-Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Nord-Ost
    07. Juni 2024   16:00  Runde 9 1. FrauenBundesliga
    08. Juni 2024   14:00  Runde 10 1. FrauenBundesliga
    09. Juni 2024   09:00  Runde 11 1. FrauenBundesliga

    Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
    Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
      10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
      10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
      10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
      10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
      10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
      10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
    Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
    Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
    Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
    Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
      14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
      14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
      15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
      15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
    Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
      10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
      10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
      10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
      10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
      11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
    Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
      14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
    Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
      09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
    Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
      10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
      10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
      10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
      10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
      10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
      10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
    Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
    Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
    Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
      10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
      10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
      10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
      10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
      10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
    Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
    Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
      10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
      10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
      11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
    Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
    Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
      10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
      10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
      10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
    Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
    Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
    Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga