PDF
Dähne 2019/20 Südost (Rülzheim): Inoffizielle DWZ-Auswertung
StNr Titel Spieler DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu +/-
1 Seelinger,Uwe14121.00.54019-16301 / 2143018
2 Baron,Andreas17390.00.38024-18240 / 11727-12
3 Collet,Martin15860.50.36021-1690½ / 115915
4 Jud,Rudi-0.0----0 / 1--
5 Hertel,Thomas15370.00.15021-18350 / 11532-5
6 Wilk,Jörg18352.01.68026-17802 / 318449
7 Busch,Lorenz19781.01.39030-18321 / 21968-10
8 Kuntz,Werner18280.00.30026-19780 / 11819-9
9 Geggis,Julian14350.00.5309-14120 / 11393-42
10 Thronicke,Klaus-Peter18243.52.49026-17103½ / 4185127
11 Werling,Alois16900.50.64023-1586½ / 11685-5
12 Wilk,Jan18540.50.54027-1824½ / 11853-1
13 sf-0.0----0 / 0--
14 sf-0.0----0 / 0--
15 sf-0.0----0 / 0--
16 sf-0.0----0 / 0--
Der Zeitpunkt der letzten DWZ-Datenübernahme ist unbekannt.

Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga