--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
BJEM - U14 + 16 + 18: Paarungsliste
Runde 1, 17. Oktober 2014 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thumm,Felix (0)1712-Tscherner,Manette (0)10871:0
2Broghammer,Luca (0)765-Thumm,Niklas (0)14820:1
3Meier,David Jona (0)1432-Maloku,Emrah (0)7531:0
4Wolff,Johannes Nikolaus (0)--Föhr,Yannick (0)14300:1
5Ahmad,Abdullah (0)---+/-

Runde 2, 18. Oktober 2014 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Föhr,Yannick (1)1430-Thumm,Felix (1)17121:0
2Thumm,Niklas (1)1482-Ahmad,Abdullah (1)-1:0
3Tscherner,Manette (0)1087-Meier,David Jona (1)14320:1
4Maloku,Emrah (0)753-Broghammer,Luca (0)7650:1
5Wolff,Johannes Nikolaus (0)---+/-

Runde 3, 18. Oktober 2014 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Meier,David Jona (2)1432-Thumm,Niklas (2)1482½:½
2Broghammer,Luca (1)765-Föhr,Yannick (2)14300:1
3Ahmad,Abdullah (1)--Wolff,Johannes Nikolaus (1)-1:0
4Thumm,Felix (1)1712-Maloku,Emrah (0)7531:0
5Tscherner,Manette (0)1087--+/-

Runde 4, 19. Oktober 2014 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Föhr,Yannick (3)1430-Meier,David Jona (2.5)14321:0
2Thumm,Niklas (2.5)1482-Thumm,Felix (2)17120:1
3Tscherner,Manette (1)1087-Ahmad,Abdullah (2)-1:0
4Wolff,Johannes Nikolaus (1)--Broghammer,Luca (1)7650:1
5Maloku,Emrah (0)753--+/-

Runde 5, 19. Oktober 2014 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thumm,Niklas (2.5)1482-Föhr,Yannick (4)1430½:½
2Thumm,Felix (3)1712-Meier,David Jona (2.5)14321:0
3Wolff,Johannes Nikolaus (1)--Tscherner,Manette (2)10870:1
4Ahmad,Abdullah (2)--Maloku,Emrah (1)7531:0
5Broghammer,Luca (2)765--+/-

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de