PDF
BEM-SCHNELL 2019/20 (Maxau-Wörth): Paarungsliste
Runde 1, 22. November 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Uhrig,Heinz (0)1600-Schwartz,Andreas (0)20110:1
2Dantes,Thorsten (0)1994-Fissler,Karlfried (0)14771:0
3Morrison,Robert (0)1428-Schreck,Michael (0)18670:1
4Kunz,Thorsten (0)1871-Zwißler,Erich (0)13851:0
5Gilb,Dieter (0)1386-Kuhn,Daniel (0)18530:1
6Schlegel,Stefan (0)1836-Kolb,Dietmar (0)11641:0
7Pommerening,Alexander (0)--Bagci,Deniz (0)17260:1
8Stein,Julian (0)1718-Mena OMeara,Antonio (0)-1:0
9Eberle,Hans-Michael (0)1440-Ries,Thorsten (0)16840:1
10Deutsch,Daniel (0)---+/-

Runde 2, 22. November 2019 20:05 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schwartz,Andreas (1)2011-Schlegel,Stefan (1)1836½:½
2Bagci,Deniz (1)1726-Dantes,Thorsten (1)19941:0
3Schreck,Michael (1)1867-Stein,Julian (1)17181:0
4Ries,Thorsten (1)1684-Kunz,Thorsten (1)1871½:½
5Kuhn,Daniel (1)1853-Deutsch,Daniel (1)-1:0
6Kolb,Dietmar (0)1164-Uhrig,Heinz (0)16000:1
7Fissler,Karlfried (0)1477-Pommerening,Alexander (0)-1:0
8Mena OMeara,Antonio (0)--Morrison,Robert (0)14281:0
9Zwißler,Erich (0)1385-Eberle,Hans-Michael (0)1440½:½
10Gilb,Dieter (0)1386--+/-

Runde 3, 22. November 2019 20:40 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreck,Michael (2)1867-Bagci,Deniz (2)17261:0
2Schlegel,Stefan (1.5)1836-Kuhn,Daniel (2)1853½:½
3Kunz,Thorsten (1.5)1871-Schwartz,Andreas (1.5)20111:0
4Gilb,Dieter (1)1386-Ries,Thorsten (1.5)16840:1
5Dantes,Thorsten (1)1994-Mena OMeara,Antonio (1)-1:0
6Stein,Julian (1)1718-Fissler,Karlfried (1)14771:0
7Uhrig,Heinz (1)1600-Deutsch,Daniel (1)-0:1
8Eberle,Hans-Michael (0.5)1440-Kolb,Dietmar (0)11641:0
9Pommerening,Alexander (0)--Zwißler,Erich (0.5)13850:1
10Morrison,Robert (0)1428--+/-

Runde 4, 22. November 2019 21:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kuhn,Daniel (2.5)1853-Schreck,Michael (3)1867½:½
2Ries,Thorsten (2.5)1684-Schlegel,Stefan (2)18360:1
3Bagci,Deniz (2)1726-Kunz,Thorsten (2.5)18710:1
4Deutsch,Daniel (2)--Stein,Julian (2)17181:0
5Schwartz,Andreas (1.5)2011-Dantes,Thorsten (2)19941:0
6Uhrig,Heinz (1)1600-Eberle,Hans-Michael (1.5)14400:1
7Zwißler,Erich (1.5)1385-Morrison,Robert (1)14281:0
8Fissler,Karlfried (1)1477-Gilb,Dieter (1)13861:0
9Mena OMeara,Antonio (1)--Pommerening,Alexander (0)-0:1
10Kolb,Dietmar (0)1164--+/-

Runde 5, 22. November 2019 21:50 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreck,Michael (3.5)1867-Kunz,Thorsten (3.5)18711:0
2Schlegel,Stefan (3)1836-Deutsch,Daniel (3)-1:0
3Schwartz,Andreas (2.5)2011-Kuhn,Daniel (3)18531:0
4Zwißler,Erich (2.5)1385-Ries,Thorsten (2.5)16840:1
5Eberle,Hans-Michael (2.5)1440-Bagci,Deniz (2)17260:1
6Stein,Julian (2)1718-Dantes,Thorsten (2)19940:1
7Kolb,Dietmar (1)1164-Fissler,Karlfried (2)14771:0
8Morrison,Robert (1)1428-Uhrig,Heinz (1)16001:0
9Gilb,Dieter (1)1386-Pommerening,Alexander (1)-1:0
10Mena OMeara,Antonio (1)---+/-

Runde 6, 22. November 2019 22:25 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schlegel,Stefan (4)1836-Schreck,Michael (4.5)18670:1
2Ries,Thorsten (3.5)1684-Schwartz,Andreas (3.5)2011½:½
3Kunz,Thorsten (3.5)1871-Dantes,Thorsten (3)19941:0
4Bagci,Deniz (3)1726-Kuhn,Daniel (3)18530:1
5Deutsch,Daniel (3)--Zwißler,Erich (2.5)13850:1
6Fissler,Karlfried (2)1477-Eberle,Hans-Michael (2.5)14400:1
7Gilb,Dieter (2)1386-Stein,Julian (2)17180:1
8Pommerening,Alexander (1)--Morrison,Robert (2)1428½:½
9Mena OMeara,Antonio (2)--Kolb,Dietmar (2)11641:0
10Uhrig,Heinz (1)1600--+/-

Runde 7, 22. November 2019 23:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreck,Michael (5.5)1867-Ries,Thorsten (4)1684½:½
2Kuhn,Daniel (4)1853-Kunz,Thorsten (4.5)18711:0
3Schwartz,Andreas (4)2011-Eberle,Hans-Michael (3.5)14400:1
4Zwißler,Erich (3.5)1385-Schlegel,Stefan (4)18360:1
5Dantes,Thorsten (3)1994-Deutsch,Daniel (3)-1:0
6Stein,Julian (3)1718-Bagci,Deniz (3)17260:1
7Uhrig,Heinz (2)1600-Mena OMeara,Antonio (3)-1:0
8Morrison,Robert (2.5)1428-Fissler,Karlfried (2)14770:1
9Kolb,Dietmar (2)1164-Gilb,Dieter (2)13860:1
10Pommerening,Alexander (1.5)---+/-

Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga