PDF
Dähne 2019/20 Südost (Rülzheim): Paarungsliste
Runde 1, 14. November 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Seelinger,Uwe1412-Geggis,Julian14351:0
2Thronicke,Klaus-Peter1824-Baron,Andreas17391:0
3Collet,Martin1586-Werling,Alois1690½:½
0.0:2.0
4Wilk,Jan1854-Jud,Rudi-1:0
5Hertel,Thomas1537-sf-+/-
6sf--Wilk,Jörg1835-/+
7Busch,Lorenz1978-sf-+/-
8sf--Kuntz,Werner1828-/+

Runde 2, 12. Dezember 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thronicke,Klaus-Peter1824-Seelinger,Uwe14121:0
2Wilk,Jan1854-Werling,Alois1690+/-
3Hertel,Thomas1537-Wilk,Jörg18350:1
4Busch,Lorenz1978-Kuntz,Werner18281:0

Runde 3, 09. Januar 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wilk,Jörg1835-Busch,Lorenz19781:0
2Thronicke,Klaus-Peter1824-Wilk,Jan1854½:½
2.0:1.0

Runde 4, 06. Februar 2020 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thronicke,Klaus-Peter1824-Wilk,Jörg18351:0

Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 07.12.2022  14:00  Runde 4  - Seniorenliga
Samstag, 10.12.2022  15:00  Runde 2  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 4  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 18.02.2023  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 19.02.2023  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Freitag, 24.02.2023  16:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 11.03.2023  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 12.03.2023  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest
Samstag, 01.04.2023  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Sonntag, 02.04.2023  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 29.04.2023  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Montag, 01.05.2023  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West