PDF
Dähne 2019/20 Südost (Rülzheim): Paarungsliste
Runde 1, 14. November 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Seelinger,Uwe1412-Geggis,Julian14351:0
2Thronicke,Klaus-Peter1824-Baron,Andreas17391:0
3Collet,Martin1586-Werling,Alois1690½:½
0.0:2.0
4Wilk,Jan1854-Jud,Rudi-1:0
5Hertel,Thomas1537-sf-+/-
6sf--Wilk,Jörg1835-/+
7Busch,Lorenz1978-sf-+/-
8sf--Kuntz,Werner1828-/+

Runde 2, 12. Dezember 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thronicke,Klaus-Peter1824-Seelinger,Uwe14121:0
2Wilk,Jan1854-Werling,Alois1690+/-
3Hertel,Thomas1537-Wilk,Jörg18350:1
4Busch,Lorenz1978-Kuntz,Werner18281:0

Runde 3, 09. Januar 2019 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wilk,Jörg1835-Busch,Lorenz19781:0
2Thronicke,Klaus-Peter1824-Wilk,Jan1854½:½
2.0:1.0

Runde 4, 06. Februar 2020 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thronicke,Klaus-Peter1824-Wilk,Jörg18351:0

Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga