PDF
BJEM - U8 + U10 - 2020: Paarungsliste
Runde 1, 03. Oktober 2020 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Parmakerli,Eren (0)899-Lang,Samuel (0)9490:1
2Mena OMeara,Diego (0)858-Sarian,David (0)8841:0
3Hoffmann,Carl Felix (0)818-Wissing,Lars (0)8300:1
4Metaj,Lorena (0)--Paletta,Alexander (0)7860:1
5Betz,Niclas (0)--Klug,Karla (0)-1:0
6 (0)--Seiler,Dominik (0)--/+

Runde 2, 03. Oktober 2020 11:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lang,Samuel (1)949-Mena OMeara,Diego (1)8581:0
2Wissing,Lars (1)830-Betz,Niclas (1)-1:0
3Paletta,Alexander (1)786-Seiler,Dominik (1)-1:0
4Sarian,David (0)884-Parmakerli,Eren (0)8991:0
5Klug,Karla (0)--Hoffmann,Carl Felix (0)8180:1
6Metaj,Lorena (0)---+/-

Runde 3, 03. Oktober 2020 12:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wissing,Lars (2)830-Lang,Samuel (2)9491:0
2Mena OMeara,Diego (1)858-Paletta,Alexander (2)7860:1
3Hoffmann,Carl Felix (1)818-Sarian,David (1)8840:1
4Seiler,Dominik (1)--Metaj,Lorena (1)-0:1
5Betz,Niclas (1)--Parmakerli,Eren (0)8990:1
6Klug,Karla (0)---+/-

Runde 4, 03. Oktober 2020 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Paletta,Alexander (3)786-Wissing,Lars (3)8301:0
2Lang,Samuel (2)949-Metaj,Lorena (2)-1:0
3Sarian,David (2)884-Klug,Karla (1)-1:0
4Parmakerli,Eren (1)899-Mena OMeara,Diego (1)8580:1
5Seiler,Dominik (1)--Betz,Niclas (1)-0:1
6Hoffmann,Carl Felix (1)818--+/-

Runde 5, 03. Oktober 2020 15:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lang,Samuel (3)949-Paletta,Alexander (4)7861:0
2Wissing,Lars (3)830-Sarian,David (3)884½:½
3Mena OMeara,Diego (2)858-Hoffmann,Carl Felix (2)8181:0
4Metaj,Lorena (2)--Betz,Niclas (2)-1:0
5Klug,Karla (1)--Seiler,Dominik (1)-0:1
6Parmakerli,Eren (1)899--+/-

Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga