BEM 2022 (in Landau): Paarungsliste
Runde 1, 26. März 2022 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yakovenko,Kirill (0) | - | - | Nelles,Werner (0) | 1334 | 1:0 | ||
2 | Roth,Jonas (0) | 1282 | - | Busch,Lorenz (0) | 1977 | 0:1 | ||
3 | Kopf,Rainer (0) | 1915 | - | Genseke,Thorald (0) | 1212 | 1:0 | ||
4 | Lang,Samuel (0) | 1152 | - | Wilk,Jan (0) | 1873 | 0:1 | ||
5 | Zuniga,Raul (0) | 1801 | - | Sarian,David (0) | 984 | 1:0 | ||
6 | Höving,Christian (0) | - | - | Mietzner,Thomas (0) | 1681 | 1:0 | ||
7 | Bolz,Reiner (0) | 1509 | - | Wissing,Lars (0) | 923 | 1:0 | ||
8 | Gündüz,Mert (0) | - | - | Sarian,Gaya (0) | 1428 | 1:0 | ||
9 | Heindl,Gilbert (0) | 1379 | - | Reimers,Robert (0) | - | 1:0 |
Runde 2, 09. April 2022 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zuniga,Raul (1) | 1801 | - | Yakovenko,Kirill (1) | - | +/- | ||
2 | Busch,Lorenz (1) | 1977 | - | Bolz,Reiner (1) | 1509 | ½:½ | ||
3 | Heindl,Gilbert (1) | 1379 | - | Kopf,Rainer (1) | 1915 | 0:1 | ||
4 | Wilk,Jan (1) | 1873 | - | Höving,Christian (1) | - | 1:0 | ||
5 | Mietzner,Thomas (0) | 1681 | - | Gündüz,Mert (1) | - | 0:1 | ||
6 | Sarian,Gaya (0) | 1428 | - | Lang,Samuel (0) | 1152 | 1:0 | ||
7 | Nelles,Werner (0) | 1334 | - | Sarian,David (0) | 984 | 1:0 | ||
8 | Wissing,Lars (0) | 923 | - | Roth,Jonas (0) | 1282 | 0:1 | ||
9 | Genseke,Thorald (0) | 1212 | - | Reimers,Robert (0) | - | +/- |
Runde 3, 07. Mai 2022 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kopf,Rainer (2) | 1915 | - | Zuniga,Raul (2) | 1801 | ½:½ | ||
2 | Gündüz,Mert (2) | - | - | Wilk,Jan (2) | 1873 | -/+ | ||
3 | Genseke,Thorald (1) | 1212 | - | Busch,Lorenz (1.5) | 1977 | 0:1 | ||
4 | Bolz,Reiner (1.5) | 1509 | - | Sarian,Gaya (1) | 1428 | 0:1 | ||
5 | Roth,Jonas (1) | 1282 | - | Heindl,Gilbert (1) | 1379 | 1:0 | ||
6 | Höving,Christian (1) | - | - | Nelles,Werner (1) | 1334 | -/+ | ||
7 | Sarian,David (0) | 984 | - | Mietzner,Thomas (0) | 1681 | ½:½ | ||
8 | Lang,Samuel (0) | 1152 | - | Wissing,Lars (0) | 923 | 1:0 | ||
9 | Reimers,Robert (0) | - | - | - | +/- |
Runde 4, 11. Juni 2022 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zuniga,Raul (2.5) | 1801 | - | Wilk,Jan (3) | 1873 | 0:1 | ||
2 | Busch,Lorenz (2.5) | 1977 | - | Kopf,Rainer (2.5) | 1915 | ½:½ | ||
3 | Sarian,Gaya (2) | 1428 | - | Roth,Jonas (2) | 1282 | 1:0 | ||
4 | Gündüz,Mert (2) | - | - | Nelles,Werner (2) | 1334 | -/+ | ||
5 | Höving,Christian (1) | - | - | Bolz,Reiner (1.5) | 1509 | 1:0 | ||
6 | Genseke,Thorald (1) | 1212 | - | Heindl,Gilbert (1) | 1379 | ½:½ | ||
7 | Reimers,Robert (1) | - | - | Lang,Samuel (1) | 1152 | -/+ | ||
8 | Mietzner,Thomas (0.5) | 1681 | - | Wissing,Lars (0) | 923 | 0:1 | ||
9 | Sarian,David (0.5) | 984 | - | - | +/- |
Runde 5, 02. Juli 2022 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilk,Jan (4) | 1873 | - | Busch,Lorenz (3) | 1977 | +/- | ||
2 | Kopf,Rainer (3) | 1915 | - | Nelles,Werner (3) | 1334 | 0:1 | ||
3 | Sarian,Gaya (3) | 1428 | - | Zuniga,Raul (2.5) | 1801 | -/+ | ||
4 | Roth,Jonas (2) | 1282 | - | Lang,Samuel (2) | 1152 | 0:1 | ||
5 | Heindl,Gilbert (1.5) | 1379 | - | Höving,Christian (2) | - | ½:½ | ||
6 | Bolz,Reiner (1.5) | 1509 | - | Genseke,Thorald (1.5) | 1212 | 1:0 | ||
7 | Wissing,Lars (1) | 923 | - | Sarian,David (1.5) | 984 | +/- | ||
8 | Mietzner,Thomas (0.5) | 1681 | - | - | +/- |
Powered by ChessLeagueManager