PDF
Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale: Paarungsliste
Achtelfinale, 02. April 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wittmer,Sebastian786-Roth,Fabian-1:0
2Kuhn,Daniel1903-Busch,Lorenz19771:0
3Wilk,Jan1873-Wissing,Lars9231:0
4Lang,Samuel924-Philippe,Allan-0:1
5Höving,Christian--Roth,Jonas12390:1
6Krämer,Frank957-Rapp,Meinrad17890:1
7Schlegel,Jonas855-Mietzner,Thomas16810:1
8Genseke,Thorald1212-Kopf,Rainer19150:1

Viertelfinale, 30. April 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kuhn,Daniel1903-Wittmer,Sebastian7861:0
2Philippe,Allan--Wilk,Jan18730:1
3Rapp,Meinrad1789-Roth,Jonas12390:1
4Mietzner,Thomas1681-Kopf,Rainer19150:1

Halbfinale, 14. Mai 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kuhn,Daniel1903-Wilk,Jan18731:0
2Kopf,Rainer1915-Roth,Jonas12391:0

Finale, 18. Juni 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kopf,Rainer1915-Kuhn,Daniel1903-/+

Kleines Finale, 18. Juni 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Roth,Jonas1239-Wilk,Jan1873+/-

Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga