PDF
Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale: Paarungsliste
Letzte 32, 02. Dezember 2023 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kuhn,Daniel1973-Ries,Friedrich10061:0
2Mohammad Al Hassan,Obay--Himmighofen,Marvin-0:1
3Duva,Okan--Lindner,Bernd15741:0
4Nelle,Daniel793-Latka,Kacper1579½:½
0.0:2.0
5Thronicke,Klaus-Peter1956-Weil,Raphael16251:0
6Roth,Fabian766-Roth,Jonas17120:1
7Kuntz,Wolfgang931-Busch,Lorenz19910:1
8Brauer,Julian1548-Bye/Rast1-+/-
9Gräf,Aaron1704-Bye/Rast2-+/-
10Wolfer,Joshua2032-Bye/Rast3-+/-
11Schröter,Christian1273-Bye/Rast4-+/-
12Culjak,Liz--Bye/Rast5-+/-
13Wilk,Jan1798-Bye/Rast6-+/-
14Sarian,David1491-Bye/Rast7-+/-
15Schlegel,Jonas1500-Bye/Rast8-+/-
16Dietz,Daniel1568-Bye/Rast9-+/-

Achtelfinale, 20. Januar 2024 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kuhn,Daniel1973-Himmighofen,Marvin-1:0
2Duva,Okan--Latka,Kacper1579-/+
3Thronicke,Klaus-Peter1956-Roth,Jonas1712+/-
4Brauer,Julian1548-Busch,Lorenz19910:1
5Gräf,Aaron1704-Wolfer,Joshua2032½:½
0.0:2.0
6Schröter,Christian1273-Culjak,Liz-1:0
7Wilk,Jan1798-Sarian,David14911:0
8Schlegel,Jonas1500-Dietz,Daniel1568½:½
2.0:0.0

Viertelfinale, 03. Februar 2024 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kuhn,Daniel1973-Latka,Kacper15791:0
2Busch,Lorenz1991-Thronicke,Klaus-Peter1956
3Wolfer,Joshua2032-Schröter,Christian12731:0
4Wilk,Jan1798-Schlegel,Jonas1500½:½
1.0:2.0

Halbfinale, 02. März 2024 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolfer,Joshua2032-Schlegel,Jonas1500

Finale, 16. März 2024 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis

Kleines Finale, 16. März 2024 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis

Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga