PDF
BJEM - U8 + U10 - 2020: Runde 1, 03. Oktober 2020 10:00 Uhr
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Parmakerli,Eren (0.0)899-Lang,Samuel (0.0)9490:1
2Mena OMeara,Diego (0.0)858-Sarian,David (0.0)8841:0
3Hoffmann,Carl Felix (0.0)818-Wissing,Lars (0.0)8300:1
4Metaj,Lorena (0.0)--Paletta,Alexander (0.0)7860:1
5Betz,Niclas (0.0)--Klug,Karla (0.0)-1:0
6--Seiler,Dominik (0.0)--/+
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga